Кундалини• 21 июня 2021
Как вам купальник, (цена до 1000 грн.), не слишком нескромно?
Брать, или с инсайтов успеет прийти что-то подешевле и поскромнее ☺️
Фигура у меня не хуже, если что))
Результат:
вже голосів:
98 (59.04%)
Искать поскромнее ( мне до 30)
68 (40.96%)
Этот
Пффф 100%• 21 июня 2021
Нормальный купальник. Девцшуи на пляжах иногда более вульгарные модели надевают
Муууумие• 21 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я в начале 90-х в таком ходила. И вот опять
+++. Только красивее был.
Баба Яга• 21 июня 2021
Какая бы ни была фигура, это село. В таком только иностранцев на пляжах завлекать))
Из Хацапетовки• 21 июня 2021
Ответ дляНога на ногу
ужас, и еще и мохнатку будете светить
Вы думаете у женщин до 30 есть мохнатка?
Кундалини
• 21 июня 2021
Засмущали меня
Даже захотелось назло советчицам взять. Если услышу шипение из-за шезлонга-это сестры-советчицы
Топтунша• 21 июня 2021
Ответ дляКундалини
Засмущали меня
блін, та він уродський просто. Не вульгарний - просто несмак. І дешевий, як в купальника на каталожному фото можуть так відтопирюватись плавки? Таке враження, що хтось скупився на аліекспресі і розводить на бабки. Беріть
Кундалини
• 21 июня 2021
А ещё лучше предложите Ваш вариант, но не монашеский, хочется что-то новенького
Скоро_вчера• 21 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мохнатки есть у всех женщин. Если ее нет, то это увы не женщина.
Кукарачка• 21 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Как вы нас ещё называете?
Марафетчица• 21 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что, они эволюционировали до того, что писька исчезла?
Марафетчица• 21 июня 2021
Ответ дляКундалини
А этот новенький?
Смячиком• 21 июня 2021
Ужасная дешевая тряпочка. Оттопыренные, типа плавки, ну, такое...
за тысячу можно в интернете намного качественнее найти