Перемелица• 27 декабря 2013
Ремонт фотоаппарата в Киеве левый берег. Где посоветуете?
Прошу ваших рекомендаций: где на левом берегу можно сдать в ремонт фотоаппарат Кенон? Может, кто сталкивался?
Ремонт негарантийный.
...аяприкольная• 27 декабря 2013
а что случилось?
Просто у меня сгорела плата, которая отвечает за ’забор питания из батареек’ , ремонт = 2 000 грн
Перемелица
• 27 декабря 2013
Я еще не знаю в чем проблема. Но у меня на режиме фотографирования не работает экран. на режиме записи видео и просмотра он работает.... Капец.....