Аноним• 27 октября 2012
Быть блондинкой как это?
Хочу изменить имидж и стать блондинкой,как думаете мне подойдёт? И как изменилась Ваша жизнь после того как вы перекрасились? Прилагаю фото,не судите строго,много комплексов...неделайте ещё больше.Спасибоо!

Результат:
вже голосів:
73 (52.9%)
Вообще не стоит!
65 (47.1%)
Стоит попробовать!
Baranovskavala• 28 октября 2012
Как хотите, я сама недавно перекрасилась. Но мне кажется, что с вашими волосами сильно светлый не получится.
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
блондинке легче живется)))))))всегда можно *на дурочку*съехать
Аноним• 28 октября 2012
Может колорирование?
У Вас стрижка короткая - однозначно пробовать!
А вот комплексы необоснованные - очень красивая и милая девушка!)
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
волосы отрастить и модную причёсочку,может сначало мелирование
нынче в моде однотонный цвет волос
tsibinanna• 28 октября 2012
а мне Вы нравитесь))))))
считаю что не надо перекрашиваться,сама блондинка и это реально вечные заморочки! Я бы Вам посоветовала сделать Ваш цвет более насыщенным,типа шоколад,будете вообще лялей!
А стать блондинкой с первого раз вряд ли получится,придется еще ходить ’цыпленком’ между покрасками!
anna_daoud1782• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Цитата:
блондинке легче живется)))))))всегда можно *на дурочку*съехать [/cit да это точно))
Мама Чели• 28 октября 2012
Я вам скажу так : как бы мужчины не прикалывались с блондинок, НО - будучи блондинкой ими можно было крутить как угодно)))))))). Единственное - я выдержала быть блондой несколько месяцев. Морочливо с окраской корней и состоянием волос.
Аноним• 28 октября 2012
Отрастить волосы и перекраситься, а для лучшего эффекта еще и линзы голубые
tsibinanna• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
и помаду красную,голубые тени и кофту в сеточку с камушками)))))
Мама Чели• 28 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
эээ... лучше нюдовые губы и акцент на глаза... особенно - на ресницы... и беспомощно ими хлопать.
мужики лягут ровно уложенными штабелями.
Аноним• 28 октября 2012
вам пойдет, хотя и так классная вы.
Была я как то блонди, еклмн, первый же день это было нечто, пошла на массаж, массажист приставать стал, вышла от него , стою на остановке жду автобус, и тут вуаля подъезжает, полный люди там толпятся, а он мне гад свою дверь открыл, мол заходи. Походила я так месяц, мне неуютно было, перекрасилась в свой родной.
Евгения_2011• 28 октября 2012
Я думаю блондинка это не Ваше!!! Вам подойдут цвета от светло-каштанового до темного шоколада. Вы очень интересная девушка. Вы мне на этой фотографии похоже на фитнесс тренера ’Зважені та щасливі’ Аниту Луценко.
anna_daoud1782• 28 октября 2012
у меня подружка делает мелирование,но ей очень хорошо))))сразу другая,а мне идёт колорирование на несколько цветов,два раза делала,но с моими волосами это реально просто геморой(простите за вырожения)даверяю только одному мастеру,последний раз пошла к другой,так я сбежала с кресла посреди стрижки

velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляБуЛя
сто пудово!можно ради усиления эффекта,наростить ресницы,главное-научитесь делать удивленно-округленные глаза молодой буренки и складывать губки бантиком,или в трубочку,или приоткрывать ротик с искренним удивление младенца,увидавшего слона первый раз в жизни
Аноним• 28 октября 2012
красьтесь, это ведь здорово новый образ, не понра вернетесь в прежний,вы будете очень клевая , интеллектуальная блонд, если еще на каблук перейдете и глаза чуть черней вырисовывать, мужики выпадут в осадок, пошла прятать мужа
Мама Чели• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я в брюнетке всего пару месяцев), еще помню, что убойно действовало)
velikiy32@rambler.ru• 28 октября 2012
Ответ дляБуЛя
ну не знаю....я Шо блондинка,Шо русая,все равно красота редкая,звезда!люблдю себя любимую,так бы и зацеловала всю себя

Мама Чели• 28 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

в блонде я деффачка была, а счас - мальчиш кибальчиш)