После шести ни-ни• 21 июня 2021
Где в Киеве вакцинироваться от Covid Pfizer ?
После шести ни-ни
• 21 июня 2021
Ребят - мне нужен ответ по сути) Где вакцинироваться в Киеве от Covid именно Pfizer
Шутки, антипрививочные слоганы пожалуйста оставьте в другом месте)
Бритоножка• 21 июня 2021
Если вам положено, вас известят. Видимо вы не входите в эту категорию, поэтому Китай ваше все. Да и вообще, выбирать мрнк вакцины, а потом не знать что будет через пару лет надо быть глупым. Китай самая безопасная, потому что инакттвированная, про это все врачи говорят
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Согласна. Я китайской привилась из этих соображений.
Непогодка• 21 июня 2021
Ответ дляБритоножка
И вместе с тем самая неэффективная, что даже ее производители признали
Бритоножка• 21 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нигде. За деньги нет, бесплатно надо входить в категорию нужную. Ждите пока привезут столько, что всех подряд будут прививать
Непогодка• 21 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Плакулька• 21 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Учитывая, что с большой вероятностью сам Китай и запустил этот вирус, ’безопасность’ их вакцины как-то не особо вызывает доверие...
Бритоножка• 21 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Такая не эффективная, что Турция только её закупает и делает. Глупые турки . Но вам конечно виднее. Нам вообще поыиг чем вы сделаете, ваше тело ваше дело
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляНепогодка
Эффективная. А производитель говорил это в контексте,что хотелось бы поэффективнее как мРнк вакцины.
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Нужно знать кого прививают пфайзером и идти туда. У них лишние дозы остаются
Бритоножка• 21 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Мнение вирусолога с дивана очень объективно. Пишите ещё. Хоть на вас испытания проведут и то плюс, китайская хоть безопасная
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляПлакулька
А мне наоборот. Китай запустил,китай и нужную вакцину создал.
Плакулька• 21 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Вы такой же ’вирусолог с дивана’. Так что, чья бы корова...
Доставучая• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет никаких лишних доз(. А кому положено - не получат. Надеюсь, что пока. Разошлась вакцина по приближенным частникам и пр.
Гербария• 21 июня 2021
Даю наводку. Вы из Киева? Тогда сейчас есть Пфайзер в университе Биоресурсов и природокористування. Если есть знакомые, договоритесь про остаточные дозы.
Плакулька• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Китай запустил явно с какой-то целью. Сомневаюсь, что цель была создать потом вакцину, чтобы спасти.
Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Гос служба,учителя, медики,нардепы-категории для пфайзер. Остальным не положено.
После шести ни-ни
• 21 июня 2021
Ответ дляГербария
в Киеве, спасибо!
Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляБритоножка
А глупые англичане, американцы и евреи колют пфайзер так по вашему?
Гербария• 21 июня 2021
И еще вариант. Есть по Киеву распоряжение про вакцинацию всех, кто в приемной коммисии будет летом туда можно трудоустроиться по договору на один месяц и получить обе дозы законно.
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляДоставучая
У нас в городском чате чувак так привился. Лишние дозы всегда есть,там по 10 доз кажись в ампуле
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляПлакулька
Ну так они сами ими прививаются)
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У англичан астраЗенека
Миссис Буркул• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В китайской 10 доз,в пфайзере нет.
Плакулька• 21 июня 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну так они сами ими прививаются)
Ну пусть прививаются. Любая вакцина должна пройти испытательный срок не менее двух лет. Испытание началось.
Из Кукуева я• 21 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
В китайской 10 доз,в пфайзере нет.
Нет. Китайские монодозы идут. Я привилась китаем