22 июня 2021

Как вы все в них ходите??

Вот реально, 80-90% ходят сейчас летом в закрытой обуви...
Это вам не жарко? Ноги не потеют? Не воняют? И носки ещё надевают многие....
Я вот не понимаю как. Это же жара, ноги пришёл, помыл, а кроссовки что, стирать?
показать весь текст
Залатавая 22 июня 2021
Идеально себя ощущаю в кроссовках, ничего не преет)
Веснушка 22 июня 2021
В последние несколько дней я в сандалиях открытых. Может, даже выгуляю новые босоножки на каблуках, купила в прошлом году 3 пары, ни разу не обула.
На иголках 22 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Сейчас Вам расскажут, что то Вы просто качественную обувь не носили... Я в последнем декрете повелась на эту тему, подумала, что очень удобно на площадку ходить. Задолбалась их каждый день стирать, ноги мокрые, соответственно от пыли и песка быстро заваниваются. Одни были Адидас, вторые Найк. Нет, это не моё. Босоножки протёр антисептической салфеткой и они, как новенькие. И ноги реально не потеют.
Я раньше и сандалии летом носила что бы только максимально открыты, сейчас перешла на кроссовки летние , даже не знаю как привыкла , но кожаные бы не носила , я такие ношу как носки -легкая сетка в один слой
Мастер Пис 22 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мужчины Ваши тоже в босоножках открытых ходят? А то ноги воняют?))
В сандалиях конечно. А в офисе кондёр, можно и в закрытой обуви.
Аноним Анонимыч 23 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Вы дикари? А ноги вылечить нельзя?
И подмышки заодно))))). Вот так взять и навсегда все тело ’вылечить’, чтоб никогда не потеть
Хачапууури 23 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Пока в моду не вошли кроссовки, ходили в открытой обуви и кроссовки считались в жару дурным тоном. Тем более это спортивная обувь а не для каждодневной носки 24/7. Теперь это модно и люди найдут 10000 причин почему они это носят. Даже если ноги и потеют, будут носить и доказывать.
+💯
Жынси_на_флиси 24 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня есть проблема,которую ну никак не скрыть. И что теперь мне делать? Не соваться на улицу? Не гулять , с детьми в том числе, не работать,не жить?
это личное дело каждого. Счвитаете нужным - ходите. Но окружающие также имеют право на свое мнение.