пышка_мышка• 22 июня 2021

Как вы все в них ходите??

Вот реально, 80-90% ходят сейчас летом в закрытой обуви...
Это вам не жарко? Ноги не потеют? Не воняют? И носки ещё надевают многие....
Я вот не понимаю как. Это же жара, ноги пришёл, помыл, а кроссовки что, стирать?
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Как хорошо что у меня нет проблемы выбора))) я круглый год в берцах
А в отпуске?

Угги_в_горошек• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Iphone
А в отпуске?
У нас его нет
Фрося_Бурлакова• 22 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
Я скажу, что часто в хваленых и тут любимых экко очень воняет стелька!
Что у мужа что у детей заметила это, давно правда. Брала в аутлете в Венгрии, так что в оригинальности сомнений нет. С тех пор экко и не покупаю никогда.
Сейчас в основном рибок, пума, нью беленс, коламбия, кроксы куда же без них на пляже.
У нас ни у кого стелька в Экко не воняла, кроме одной пары детских босоножек.
Ms. Iphone• 22 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Автор, я в офисе работаю. Как в отрытой ходить?
А босоножки с закрытым носком и закрытой пяткой или только с закрытым носком разве нельзя?
МаксХмара• 22 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот вообще Вы ни о чем.В офисах кондиционеры. можно переобуться и т.п.
Вот читаю и удивляюсь.
Едет мужчина в сандалях или шлепках под костюмные брюки, потом приходит в офис, моет ноги в рукомойнике, потому что даже, от подъезда до машины дойти все равно пыль и носки на пыльные ноги не наденешь.
Помыл он значит ноги в рукомойнике, надел носки и туфли.
Честно говоря ни одного такого не встречала, к счастью, только у советчиц мужья в сандалях на работу ходят.
Нерадистка Кэт• 22 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
а тем кто за рулем, тоже закрытую тогда. Давно не видела чтоб в транспорте ноги оттаптывали.
Ну, я уже несколько лет в транспорте не езжу, но воспоминания свежи. Это очень больно. За рулём Вам ноги не оттопчут, носите, что удобно.
НеКонец-Света• 22 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
я б такое не надела...жесть
Так Я Вам и не предлагаю носить мои кеды за 400 евро
Фрося_Бурлакова• 22 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
возможно и так. Но мне кажется, живя в обществе, мы стараемся придерживаться норм и правил. И если что то выглядит ну очень не эстетично, желательно не выставлять напоказ. Вы же не ходите с сальными волосами по улице, например?
А где написано, что люди с некрасивыми ступнями не могут носить открытую обувь? Если ноги чистые и ухоженные, то этого достаточно. Вы еще инвалидам запретите из дома выходить, чтобы они не нарушали эстетику .
Барышня_Смольный• 22 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
меня больше удивляют те, кто в +30 в масках на улице
Ничего удивительного. Пух, у многих аллергия

НеКонец-Света• 22 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
цена если не секрет, нашла только иностранный севен
Новая коллекция обычно от 17-18 тысяч у них. В распродажу, если у Вас не супер ножовой размер, можно купить за 11-13 тысяч. У меня редкий 35-й, приходится активно ловить, чтобы из под носа не увели

Вот их инста, там ссылка на иностранный сайт. Но Вы можете написать им в директ, они достаточно быстро и доброжелательно отвечают.
https://www.instagram.com/seven.boutique.ua/?hl=ru
младокошкина• 22 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Мой ходит в закрытой кожаной обуви, ноги воняют, поэтому несколько пар чистых носков в машине всегда.
Еще несколько мужчин знаю, у которых воняют ноги.
Вы дикари? А ноги вылечить нельзя?
Чеширская кошечка• 22 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня есть проблема,которую ну никак не скрыть. И что теперь мне делать? Не соваться на улицу? Не гулять , с детьми в том числе, не работать,не жить?
Малая Налегке• 22 июня 2021
у меня кроссовки рибок в них удобно как зимой так и летом.
Замороженная селедка• 22 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Проявите фантазию
Зачем мне это? это ваш фетиш!
{СоJIнТсЕ}• 22 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Хожу в пумовских балетках, ну это у них на сайте называется, по факту закрытые такие ’полукроссовки’ из неопрена.
В прошлом году купила пару и в этом еще несколько цветов купила.
Удобные, ничего не потеет, не жарко. Просто отлично.

До этого были кроксы тоже балетки закрытые из неопрена и хб балетки. Из неопрена даже больше нравились, просто супер было в них, но такую модель не выпускают больше, а те я сносила уже.
Можно фото пумовских или ссылку. Спс
Дежурный по кухне• 22 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Вот читаю и удивляюсь.
Я хожу пешком. Кожа, блин, такая нежная, что обувь подобрать просто нереально, поэтому каждую удобную пару снашиваю до дыр. Сейчас ноги стёрты чуть не до кости мягчайшими закрытыми лодочки Скейчерс, приходится ходить на работу в Кроксах. Прихожу, ступни вытирать влажными салфетками и надеваю ’рабочую’ обувь.
Дежурный по кухне• 22 июня 2021
Ответ длямладокошкина
Вы дикари? А ноги вылечить нельзя?
Ботокс вколоть?
бибизяна• 22 июня 2021
Я сегодня была в льняном платье на работе и в легких замшевых кроссовках Экко, они перфорированные, под них я надеваю хлопковый следок в сеточку - ноги ничем не пахнут и не потеют в них, очень удобно, гораздо удобнее, чем во многих босоножках
Спелый баклажан• 22 июня 2021
Так же,как и зимой с голыми щиколотками.

Ромашка_Бегемотовна• 22 июня 2021
Качественные кожаные кеды/кроссы с сеткой или ненавязчивой перфорацией - ничего не воняет, не потеет. Босоножки в самую жару ношу, а вечером или под определенную одежду кеды. Все ок. Никаких проблем.
Пушка заряжённая• 22 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
маски аллергикам противопоказаны. я одна из них
Пожмаковна• 22 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Смешная вы, в таких кросах как у меня на фото - прилично. В джинсах вся Европа ходит в офис, а пятки и пальцы никто не вываливает
Там где в джинсах прилично приходить на работу, там и пальцы можно открывать. Дресс код или есть или его нет. То что Вы себе напридумывали - это Ваши фантазии, не имеют никакого отношение к дресс коду офисному.
Брынза• 22 июня 2021
Не жарко мне, не потею, не воняю. Еще и в носках могу одеть и сплю под одеялом летом.
Барышня_Смольный• 22 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Ну не знаю, когда пух мне как раз маска помогает
Просто Филя• 22 июня 2021
Ответ дляНапланетянка
Вот поэтому и жирные постоянно, нельзя так часто мыть. Хоть раз мойте в день.
Ну конечно! Прибедала мокрая потная с пробежки и не помыть голову? Они у меня никогда жирными не бывают! Всегда чистые и свежие
...аяприкольная• 22 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У мужиков ноги воняют!
Воняют, потому что из жопы растут
Ковбой Хагис• 22 июня 2021
закрытая обувь сеточкой, так нагоняюсь за рабочий день по Киеву, что лучше кроссы постираю, чем кожу ног восстанавливать, оттопчут, пыль, фу
на выходных босоножки
Пополняю_Карму• 22 июня 2021
наоборот в носках ноги не потеют, а в шлепках потеют
вся обувь только кожа! так с детства
Кудряшка Сью• 22 июня 2021
старую темку подтянули? кризис жанра?
Берегу и стерегу• 22 июня 2021
мне в кроссовках удобно.
шлёпки не ношу.
сандалии тоже.
ненавижу пыльные и грязные ноги.
сейчас в жару перешла с кроссовок на кожаные балетки кларкс.
и пришла с гудящими ногами. лучше уж пошла в кроссовках.