пышка_мышка• 22 июня 2021
Как вы все в них ходите??
Вот реально, 80-90% ходят сейчас летом в закрытой обуви...
Это вам не жарко? Ноги не потеют? Не воняют? И носки ещё надевают многие....
Я вот не понимаю как. Это же жара, ноги пришёл, помыл, а кроссовки что, стирать?
Колхозница• 22 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У мужиков ноги воняют!
В нормальному взутті і при гігвєні нічого не ваняє((
БЦАшка• 22 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Мой ходит в закрытой кожаной обуви, ноги воняют, поэтому несколько пар чистых носков в машине всегда.
Еще несколько мужчин знаю, у которых воняют ноги.
Причина -не мняют носки, не моются, не следят за чистотой обуви внутри
Колхозница• 22 июня 2021
Ответ длявареный_look
Серьезно не имеют запаха ноги в жару в закрытой обуви?
Те кто это пишет-фантазерши.
Расскажите моей тете дерматологу.....
Те кто это пишет-фантазерши.
Расскажите моей тете дерматологу.....
При чому тут дерматолог?
Колхозница• 22 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мой муж носит мужские сандали. Выбор в магазинах хороший
Жесть
Мотылек• 22 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У мужиков ноги воняют!
У моего мужа нет. А вот к соседям в гости сын приходит, в общем коридоре разувается и там такая вонь стоит после него.
Жынси_на_флиси• 22 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это у вас проблемы,а не у тех,кто носит то,что считает нужным.
возможно и так. Но мне кажется, живя в обществе, мы стараемся придерживаться норм и правил. И если что то выглядит ну очень не эстетично, желательно не выставлять напоказ. Вы же не ходите с сальными волосами по улице, например?
Просто Филя• 22 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Тю, еще как ходят! Вы не помните темы про кто сколько раз голову моет?
Если что - я дважды в день, после утренней и вечерней пробежки.
Пожмаковна• 22 июня 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мне в таких отлично! С голой пяткой и пальцами как то неприлично ходить в офис в 38 лет… На работу еду на авто, с паркинга прямой вход в офис, там кондиционер. Вечером если прогуляться иду - уже не жарко. Еще хожу в кожаных балетках Корс, отлично
в кросах и джинсах в офис прилично, а с пальцами неприлично... во Вы смешная...
Я тут с краю постою• 22 июня 2021
Ответ дляКукарикуууууу
я теж не розумію, ще ж багато чорного взуття, реально не легенького:( хай ще мокасини і кросівки -сіточка
у меня кроссовки кроксы с дырочками... в них реально и пыль, и песок, и мусор забиваются. задолбалась мыть и стирать (((
на тренировку в лес надеваю закрытые кросы черного цвета со спортсдайректа, их просто достаточно протереть мокрой тряпочкой - и они опять чистые-красивые.
надевала белые с сеточкой - пришла домой в серых с полной сеточкой пыли/грязи/песка
Пожмаковна• 22 июня 2021
Пока в моду не вошли кроссовки, ходили в открытой обуви и кроссовки считались в жару дурным тоном. Тем более это спортивная обувь а не для каждодневной носки 24/7. Теперь это модно и люди найдут 10000 причин почему они это носят. Даже если ноги и потеют, будут носить и доказывать.
Засомневаю• 22 июня 2021
Не читала ответы, если повторюсь за кем, изви6ите.
Автор, есть огромная разница между людьми, которые на авто с кондиционером и теми, кто на общественном транспорте. Утром от подъезда до машины, от машины до офиса - в легких кроссовках вполне комфортно. Разумеется, на пляже, на даче кроссовки меняют на шлепки.
Утренняя зорька• 22 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Обувь кожаная, ноги чистые, дезик для ног, спец.дезик для обуви, чистые носки + несколько пар чистых носков в машине на всякий случай. Всё равно к вечеру зарах есть. Не вонь конечно, но всё равно неприятно.
Утренняя зорька• 22 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Всё что вы написали - мой муж делает, к вечеру всё равно есть запах. Не сильный, но есть, всё равно неприятно.
Аноним Анонимыч• 22 июня 2021
Ответ дляСкромняшка
Не жарко, не потеют и не воняют. А если у вас проблемы - лечите!
У нее как раз таки нет проблем))). Для здорового человека в 35 градусов жары свойственно потеть в осенней обуви, как, впрочем и в плаще или дутой куртке))).
Но людям с нарушением терморегуляции это сложно понять
Скромняшка• 22 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так речь идёт о кроссах, а не о плащ-палатке. Если ты в шортах/юбке/платье идешь, в каком месте терморегуляция нарушается?
Апочемучка• 22 июня 2021
Ну я хожу с кроссовках адидас на бусте, потоому что только в них я могу пройти огромное количество шагов и не устать, плюс они полностью в сетку, так что проблем нет никаких. Так же есть закрытая летняя обувь из кожи с перфорацией, тоже не жарко в них. Просто качественную обувь нужно выбирать, а не ширпотреб и потом удивляться.
Апочемучка• 22 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Покупала в Харькове в Seven на Сумской.
я б такое не надела...жесть
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
И носки?)) А как вы предлагаете носить кроссовки/кеды? Без носков?))))
без конечно)
Ответ дляЧумачечая_
Так может так и есть? У меня обычно исключительно кожа внутри и снаружи, ничего не потеет и не воняет. Спортивная брендовая обувь вентилируемая типа Рибок и Адидас тоже отлично носится и не заванивается, ноги не потеют. А купила в этом году с дуру простые белые кеды из фиг знает какого материала и ноги через полчаса мокрые. Так что дело-таки в обуви и материале.
Вот даже не преют? У меня кеды keds одни кожаные по бокам с перфорированной кожей, вторые хлопковые и по бокам сетка. Но при 30+ намного лучше себя чувствую в шлепках, босоножках, чем в кедах хоть и ноги не мокрые прям, но ощущение не очень…
Никого не осуждаю, каждый сам выбирает в чем ходить, просто интересно.
120-120-120 (не худею)• 22 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Простите, но вы ведь ноги не доместосом моете? Основная функция пота - терморегуляция. Естественно, летом потеют больше, потому что температура выше, в жаркую погоду за сутки потовые железы на ногах здорового человека могут выделять до 2-х стаканов пота. Как вы думаете, сколько миллионов бактерий живет в этом ’супе’ на ’чистых’ ногах?
Теория - это одно, а на практике несколько иначе. Наверное у меня слабое потоотделение на ногах, но носки у меня не насквозь мокрые и ноги не воняют. Вообще себе слабо представляю стакан воды в кроссовке - такое ни один носок не способен впитать
Напланетянка• 22 июня 2021
Ответ дляПросто Филя
Вот поэтому и жирные постоянно, нельзя так часто мыть. Хоть раз мойте в день.
СКИБИДЫШь• 22 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если мне надо будет-пойду,куда деваться. Но это немного другое. Помыть волосы-это гигиена. А некрасивая стопа, или вальгус-это медицинская проблема, с возрастом,у мамы моей,например. А сейчас начала и у меня появляться.
3@йk@• 22 июня 2021
Я хожу.
И следки одеваю.
Мне так комфортнее .
Ничего не воняет.
Меня больше бесит когда я в шлепках , ноги в пыли, пятки черные , вечно что то попадает в ноги .....вот это реально напряг.
И следки одеваю.
Мне так комфортнее .
Ничего не воняет.
Хачапууури• 22 июня 2021
Вернёмся к этому разговору года через 3-4. Мода поменяется, и будут носить то,что актуально. Так же как на скрини сейчас фукают, будут фукать на закрытую обувь летом. Будут модны босоножки на каблуках, 90% их летом обуют.