Баба_Воля• 22 июня 2021
Гудит кондер как реактивный самолёт
Всем привет ))
Это вообще норм?
Это каждый так гудит, мне кажется, стена дома трясётся от этих вибраций, гудит Наружнвый блок
Мой тоже гудит? А я просто не в курсе, так как окно закрыто?
Или это не есть норма идти к соседям?
Это вообще норм?
Или это не есть норма идти к соседям?
Баба_Воля
• 22 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Возможно не кондик
Кондер 100%
Я уже вычислила чей
Муроводчица• 22 июня 2021
Не знаю, я не слышу днем кондиционер ни свой,ни тем более соседей
Вот если уже ночью, когда тишина,то да, слышно,но некритично
Подскажите плиз• 22 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Кондер 100%
Я уже вычислила чей
Если снизу, возьмите камень или что то подобное и бросьте в него, может подействовать а может и нет.
Баба_Воля
• 22 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Шерлок 🕵️
Да не, просто оказался он прям над нами
Просто раньше это только ночью было, не видно ничего
А сейчас я проснулась от его рева
Подскажите плиз• 22 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да не, просто оказался он прям над нами
А сейчас я проснулась от его рева
Тогда с крыши надо как-то…
Баба_Воля
• 22 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Я даже сейчас при включённом своём и закрытом окне - слышу
Ну уже не звук в целом, а больше вибрацию
То есть это не норма, как я понимаю
Баба_Воля
• 22 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
😅
Так если сбивать - покрупнее камень нужен
Муроводчица• 22 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
То есть это не норма, как я понимаю
Не знаю) но я такое не встречала никогда
Подскажите плиз• 22 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
😅
Нет он просто сломается, и новый купят. Мы почти так и сделали👍🏻
Баба_Воля
• 22 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Вот я тоже
Поэтому сюда и пришла
Думаю, может я просто раньше не замечала, а счас нервишки сдали 😅😅
Поэтому сюда и пришла
Баба_Воля
• 22 июня 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Не, я таким не занимаюсь
MacOS-ница• 22 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вот я тоже
Поэтому сюда и пришла
Лечите нервишки.мне не мешает совсем гул кондаков,наоборот лучше засыпаю под него
Баба_Воля
• 22 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
Так он гудиттак, как будто бы поломанная машина заводится
Прям ревет
Баба_Воля
• 22 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
мы не соседи, тоже сижу слушаю соседский гул
Пойду попробую сказать, можно они не в курсе
Раньше ведь все ок было
Верочка 100%• 22 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Раньше ведь все ок было
значит не соседи, мои недавно установили - муж говорит от неправильной установки такой гул, потому как у других соседей тишина от работы кондиционера
Баба_Воля
• 22 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ну может быть
Я почитала в нете причин куча
И износ, и вентилятор сломан и грязный в птицах крыльях перьях
Я почитала в нете причин куча
Бензопирен• 22 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
То есть это не норма, как я понимаю
Ну вообще вибрация у кондеев есть. От этого не денешься никуда. Но если раньше его не слышно почти было, а сейчас как ракета ревёт - сходите к соседям. Пусть организуют техосмотр своего блока. Может резинки надо поставить, или с самим блоком что
Весотехник• 22 июня 2021
У моего знакомого так было- его соседи жаловались на вибрацию от кондиционера. Но вибрация была с момента установки. Неправильно был установлен. Пришлось снимать и переустанавливать заново. Но здесь , видимо, причина в самом кондиционере, если раньше такого не было.
Где тут 0?• 22 июня 2021
Чистить надо кондицинеры вообще-то, и внутренний и наружный блок, они пылью забиваются.