Королева спама• 22 июня 2021
Дети и блогеры! Как уберечь ребенка?
У меня дочка 3,5лет (пока славо богу) страюсь контролировать нахождение в телефоне, страюсь чтобы она даже когда смотрит Ютуб, то смотрела мультфильмы а не блогеров. Ноооо... если ей попадается какой то блогер типа Настя и папа, Милана и прочее, она уже не может оторваться... Я стараюсь контролировать, но не всегда получается, так как у меня также есть свои домашние дела. Вопрос, почему эти идиотские блогеры так нравятся нашим детям? Почему не смотреть нормальные, хорошие мультфильмы (которых безумное колличество) И как вы относитесь к тому что ваши дети сидят в тик токе и Ютубе.
Р.S. мне 25лет, и меня нет ни в инстаграмм, ни в тик ток. (Считаю что это просто лишняя трата времени)
ВЫВсеВрете• 22 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Как чем? Моя 4 раза в неделю на тренировках по 3 часа, прогулки.... Настолки.... Поході в театр, кинотеатр, в парки..........Заполнять жизнь детям есть чем!! Родителям некоторым лень..
Моя 6 раз в неделю на тренировках по 4-5 часов в день уже 10 лет, а вот время на соцсети находит.
Муркамурковна• 22 июня 2021
нема телефона нема проблем
батьки самі дають в руки і потом плачуться
мультики можна і на телевізорі 20 хв подивитись
Королева спама
• 22 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
Ну тренировки 4 раза в неделю это конечно слишком, а потом у ребенка нет свободного времени, и он не знает чем себя занять, гулять на улице это хорошо, мы тоже любим))) особенно с детками. У меня ребенок не сидит целыми днями в интернете, примерно час-полтора в день. И то, когда мне некогда с ней играть, когда я убираю, готовлю кушать, или работаю(дома). В остальное время мы с ней всегда вместе и что-то делаем, рисуем, лепим, играем в игрушки. Вопрос мой был не косательно моего ребенка. А детей вообщем!!!!! Почему дети так ’писаются’ за этими блогерами!!!
Королева спама
• 22 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
нема телефона нема проблем
Я с вами полностью согласна!
40каградусная• 22 июня 2021
Моему ребёнку 5 лет. Телефон даже в руках не держала. Смотрит мультики не на ютубе, а на других сайтах, я ей сама включаю. 30 минут в день, очень редко - час. Никаких блогеров не знает и не смотрит.
Королева спама
• 22 июня 2021
Всем спасибо за ответы! Всем хорошего дня и прекрасного настроения 👍
Муркамурковна• 22 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
так ви краще коли прибираете давайте їй тряпочку хай вам пил витерає і потом давайте швадру хай миє і готувати .садіть рядом, дайте їй часник хай розбирає, чи морковку тре на терточці і т.д...
чи перебирає крупу, буде більше толку чим від блогерів
придумуйте їй заняття поки ви шось робите
Русалка на ветвях• 22 июня 2021
Ответ дляУлыбчик
)))подросший ребенок без дневного сна не спит в среднем 15 часов, вы физически Каждый день не сможете заполнить каждую минуту, некоторые родители демагогией занимаются. А если ребенка Постоянно контролировать, то вырастает безвредный персонаж без умения самому себя организовать, мама же активно все заполняла.