22 июня 2021

Пыль в Киеве

Не нашла тему. А что сейчас происходит? Как будто весь киев затянуло пылью, небо серого цвета, вдаль не видно.
Зы или мне кажется
Сорока белобока 22 июня 2021
В Киеве пылевая буря
Мой завтрак 22 июня 2021
Да, дымка какая-то есть
Семенна Семеныч 22 июня 2021
Да, дышать очень тяжело. Песок прям в горле.
Сиреневая цапля 22 июня 2021
Вот и ответ
Я-ваш шанс 22 июня 2021
Только хотела тему создать: кто ещё наблюдает песчаную бурю в Киеве?
Пластилин_Колец 22 июня 2021
Девочки,кто живет в Киеве,звоните 1551,чтобы поливали,неделя прошла после указа Кличко о поливе,но никто даже и не думает поливать,деньги за это получает дворник
автор Иванка Бур 22 июня 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вот и ответ
Капец
Сиреневая цапля 22 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Девочки,кто живет в Киеве,звоните 1551,чтобы поливали,неделя прошла после указа Кличко о поливе,но никто даже и не думает поливать,деньги за это получает дворник
Начнут поливать ещё хуже будет. Из-за испарений вообще невозможно будет дышать
Сегодня я не я 22 июня 2021
мы вчера с Черниговской области приехали - там вообще жесть, в Киеве еще терпимо!
simona88 22 июня 2021
Онанимный пользыватель 22 июня 2021
Вот такой вид сегодня на Десенку. Троещина. Затянуло пылью с утра
Бывает и такое 22 июня 2021
А я утром удивилась, что птицы не поют. Смотрю небо белое и солнце светит. Что-то странное