Оно само купилось• 22 июня 2021

СЗ, сообщение от мужчины

Просто разрядить обстановку. Поржать. Первый раз не ответила, второй хочу чем-то прикольным подстебнуть. Может в 37 лет мозги вправятся(если ему конечно 37))))).
Радость моя• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
а что за 10 лет люди просто в кроликов превратились?
Нет, сайты знакомств превратились в онлайн бордель для поиска платного или бесплатного одноразового секса. One night stand. Даже если купите премиум-аккуант тиндера, будет всё тоже самое, не говоря уже про всякие баду, мамбы и т.п.
Радость моя• 22 июня 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ну кто что ищет и во что верит, тот то и находит. Я чуть больше года назад нашла нормального для семьи. Тоже на обычном СЗ. Уже живём вместе.
И еще парочку норм вариантов были, из Прибалтики и из ЕС, наши, русскоговорящие.
А еще буквально вчера на Мамбе написал из Франции, тоже наш. Без всяких дурных предложений, просто что я ему понравилась...
Конечно, если фото с сиськами-письками и откляченными попами выставлять, то на них и клевать будет соответствующий контингент. Я видела, что девки там размещают. И какие фотки мужикам в личку шлют. А потом удивляются, что им только вдуть и предлагают. Я бы, глядя на их фото, тоже бы предложила только это.
А что еще можно предложить барышне, которая незнакомым мужикам с сайта свои фото в белье рассылает пачками? И приглашает приехать к ней ’для знакомства’?
А потом говорит: я искала серьезные отношения, а мне только секс все предлагают )))
Да-да все с попами и сиськами, а вы в белом пальто)) Живёте вместе, это не значит, что будет семья. Они все возвращаются туда, постоянный выбор, глаза разбегаются..
175см55кг19лет (она)• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Хороший вариант))
Пусть рекомендации бывших пришлёт. А то он там себе что-то надумал...
Швабристка• 22 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Напишите пусть вышлет сертификат качества, отзывы, и рекомендации... Желательно с фото...
во-во, рекомендации в студию