Оно само купилось• 22 июня 2021

СЗ, сообщение от мужчины

Просто разрядить обстановку. Поржать. Первый раз не ответила, второй хочу чем-то прикольным подстебнуть. Может в 37 лет мозги вправятся(если ему конечно 37))))).
автор Оно само купилось • 22 июня 2021
Ответ дляРяженка
о, в чате бизар он тоже есть, пишет тоже самое

интересно бывал ли отклик
Что такое бизар? Я на знакомствах i.ua.
С перепою• 22 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне тоже такое писали,и уже типа я готов завтра) и фото ню ,а пипиську шляпой прикрыл,а на одном прям шляпу на член повесил.И все эти фото в детской комнате ,возле детской кроватки
шляпа небось жены?
Меня прет))• 22 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Напишите пусть вышлет сертификат качества, отзывы, и рекомендации... Желательно с фото...
Я бы ещё дополнительно попросила хотя бы один контакт хорошо удовлетворенной им особы
Бабочки в моём животе• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Что такое бизар? Я на знакомствах i.ua.
Онлайн чат знакомства... Раньше был очень популярный, сейчас как и везде в основном помойка...
СКИБИДЫШь• 22 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
это не правда, а примитив...некоторых он раздражает)
Почему не правда? Правда. Ищут для секса.
Я бы тоже не хотела время тратить на того, кто заливает об отношениях, а после 1 свидания тянет в койку (были и такие). Зачем мне тратить свое время и помаду на свидание с таким? Я лучше дома с ребенком побуду, а не пойду развлекать очередного дебила.
ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2021
Ответ дляЗаикальница
Бу блин меня сейчас
Ну и урод
Матрёна• 22 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А еще я люблю отвечать на вопрос-шо делаешь? Я читаю. Сливаются очень быстро.
А чому? Що страшного у читанні?
ДелайКак_Я• 22 июня 2021
Автор, вы спросите его:
А вы точно умеете сексом заниматься? Только правду пишите! А то были тут у меня такие неумехи...какой там классный секс. Там и секса то не было.
ЛюблюДевчонок• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Мудак, что я могу сказать.

У меня один спрашивал - « тебе фото выслать какую, эротическую или просто»??? Предлагает с вариантами)))))))
Берите фото, только с фейсом, потом шантажировать можно
Санта Барбара• 22 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а с чего вы взяли, что он хочет реального секса, а не например виртуального?)
Вы не знаете, правда это или нет, даже не знаете, это мужчина или женщина.
Но такой подход правда сразу отсеивает мудаков, которые и раздражают))
ДелайКак_Я• 22 июня 2021
Ответ дляС перепою
шляпа небось жены?
Типа таблетка с вуалькой, вечерний вариант?
Меня прет))• 22 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне тоже шлют сообщения, как ни почитаю, так все такие мастера долгого нежного куни, прям выбирай любого... Интересно многим они его уже сделали
Так сказать, интересует опыт работ в данной сфере ))))
СКИБИДЫШь• 22 июня 2021
Ответ дляСанта Барбара
А какая разница реальный или виртуальный ему нужен, если меня, например, отношения интересуют? Никакой. Только пустая трата времени. А тут чувак правду ответил, нужен секс.
Бабочки в моём животе• 22 июня 2021
Ответ дляМеня прет))
Ага, как представляю этого работника, который всем и вся
автор Оно само купилось • 22 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
😂😂, креативщик))
Женщина_в_лосинах• 22 июня 2021
так это стандартные сообщения можно сказать)
СирОжино пирОжино• 22 июня 2021
Ответ дляРяженка

интересно бывал ли отклик
Ахаха, мне на бизаре тоже такое писали. Может это он? Но там все такие. Вообще не пойму о чем этот сайт. Для нормального знакомства не годится. В чате переписываться с неизвестно кем тоже не интересно. Вообще, кто там обитает?
автор Оно само купилось • 22 июня 2021
С мамбы ушла, там сплошной шлак. Анонимные знакомства, ещё хуже. Тиндер не впечатлил. Есть почта на i.ua, решила создать анкету. Там тоже самое. Девочки, где еще можно зарегистрироваться?
ksuha747• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Мудак, что я могу сказать.

А прикиньте: вы пишете, что любите классный секс. А он вам такой прайс за услуги высылает Типа сколько вы ему должны.
Бабочки в моём животе• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Ой, везде так... Только ждать может можно кого то о копать, вдруг случайно кто то забредет...
Бабочки в моём животе• 22 июня 2021
Обычно начинаешь переписываться, и начинается сбрось мне фото, каждый час, а что делаешь... Кароче до встречи так и не доходит, на этапе переписки уже нудно, шо капец...
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Отвечайте ’читаю Советчицу’, то будут сливаться ещё быстрее)))
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляС перепою
шляпа небось жены?
Тещи
СКИБИДЫШь• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Везде на сз шлак. Знакомьтесь в реале.
С перепою• 22 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тещи
не в бровь а в глази потом после всего этого, как он надругался над шляпой, теща в неведении носит эту шляпу
С перепою• 22 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Везде на сз шлак. Знакомьтесь в реале.
а в реале шлака нет? или не так про секс намекают?
Фифачка• 22 июня 2021
Ответ дляРяженка

интересно бывал ли отклик
Бизар еще существует?
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляФифачка
Бизар еще существует?
Тоже интересно. Я там была последний раз лет 20 назад))
Фифачка• 22 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
И примерно тогда же)
viter33• 22 июня 2021
Пацан все правильно пише
Десятьом напише - дивись одна та й захоче перевірити, наскільки класний секс він пропонує.