Оно само купилось• 22 июня 2021
СЗ, сообщение от мужчины
Просто разрядить обстановку. Поржать. Первый раз не ответила, второй хочу чем-то прикольным подстебнуть. Может в 37 лет мозги вправятся(если ему конечно 37))))).
СКИБИДЫШь• 22 июня 2021
Ответ дляС перепою
а в реале шлака нет? или не так про секс намекают?
А к вам в реале часто на улице походят и предлагают секс?
Я просто заметила, что мужчины почему-то считают, что женщины на сз сидят исключительно для секса. Вот они и рассылают всем понравившимся предложения с надеждой, что какая-то да согласится.
В реале чма тоже хватает. Но на работе, например, или в компании общих друзей вряд ли сходу за секс говорить будут.
Царевна_несушка• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
С мамбы ушла, там сплошной шлак. Анонимные знакомства, ещё хуже. Тиндер не впечатлил. Есть почта на i.ua, решила создать анкету. Там тоже самое. Девочки, где еще можно зарегистрироваться?
Фотострану не смотрели? Там и я и моя подруга с будущими мужьями познакомились. Но это было 6 и 8 лет назад, не знаю что там сейчас. Тогда там как-то меньше именно секс сразу предлагали, чем на той же Мамбе. Было достаточно адекватных, симпатичных, не нищих. Но и мы были молоденькие, симпатичные и без детей. Если 35+ и с детьми, то уже сложнее будет найти стоящего однозначно.
Ласунка• 22 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Напишите пусть вышлет сертификат качества, отзывы, и рекомендации... Желательно с фото...
и с очень мокрыми печатями))
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляviter33
Пацан все правильно пише
Десятьом напише - дивись одна та й захоче перевірити, наскільки класний секс він пропонує.
А реально мужчинам пофиг с кем? Лишь бы дала?
Мотылек• 22 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Напишите нет, интересный часто бывает, давай неинтересный
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляviter33
Вибирає на с.з. десяток більш-менш симпатичних і пише всім.
Авось одна з десяти і погодиться на ’секс без зобов’язань’ і без фін.вкладень з його боку.
Не погодиться жодна - обирає наступні 10 і по новій.
Хорошо быть мужчиной)
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляviter33
Що Вам заважає написати десяти чоловікам і запитати чи не хочуть класного сексу ? )))
Воспитание)
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляviter33
Ну в цьому ж не чоловіки на с.з. винні ))
Я без любви не могу))
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляviter33
Ну чоловіки на с.з. ж у цьому не винні !!!
Ми можемо і без глибокого неземного кохання )).
Но в уши вливают что любят до безумия))))
Белая котичка• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Ладно халявный, меня смущает слово «классный»)))) что он под Этим подразумевает? )))))
Спитайте в класі якої школи
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляviter33
Ну треба ж якось безплатно вкласти в ліжко !!
Не всі чоловіки готові тратитися на подарунки/ресторани
А тут навішав лапшу пару раз - і маєш секс безплатно !!
Мои теперешние мозги лет 10 назад.
Эх))))
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляviter33
Ну, сорі !!!!
Навчання - платне !!!
Ви розраховувалися своїми роками !!
Навчання - платне !!!
Ви розраховувалися своїми роками !!
Поэтому мужчины и любят малоденьких девочек.
Взрослой тетке уже не навешаешь.
Радость моя• 22 июня 2021
Чем подстебнуть? Вы кривляка? Нормальный вопрос. СЗ сейчас для поиска быстрого секса, а не для поиска мужа или отношений. Вам надо машину времени и назад лет на 10-15,когда на СЗ ещё семьи создавались
Атятя_тётя• 22 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
100%
Оно само купилось
• 22 июня 2021
Ответ дляРадость моя
а что за 10 лет люди просто в кроликов превратились?
Ноги от ушей• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
ну Вы как маленькая. а зачем всяким уродам отвечать вообще?
П.С. Если бы я отвечала на такое, то сказала бы, что зря он повторяет дважды, ведь я уже с первого раза поняла, что с ним ничего интересного мне не светит, а уж секс и подавно.
Но вообще, самый правильный ответ на такое - это полный игнор и даже блок, с формулировкой ’непристойные предложения’.
Атятя_тётя• 22 июня 2021
Ответ дляМатрёна
А чому? Що страшного у читанні?
Или цели другие и нет желания развивать общение. Или мозгов не хватает его продолжить. Хотя обычно это два в одном
Ноги от ушей• 22 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Нет, мне интересна квантовая физика и нарративная психология. Как то так можно ответить.
Лучше попросить рассказать о принципах работы адронного коллайдера
Атятя_тётя• 22 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Фотострана и баду, табор. Но мамба самая активная
Лучше всего в жизни конечно.
Атятя_тётя• 22 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да.
Ну может на без ноги руки или глаза и не встанет конечно.
Ноги от ушей• 22 июня 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Онлайн чат знакомства... Раньше был очень популярный, сейчас как и везде в основном помойка...
бизар был изнчачально заточен под знакомства без обязательств для перепихона... я его помню еще 20 лет назад, уже тогда малолетние дрочеры там сидели сидели и шаровой секс искали... а щас так и подавно там отстой!
Ноги от ушей• 22 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ну кто что ищет и во что верит, тот то и находит. Я чуть больше года назад нашла нормального для семьи. Тоже на обычном СЗ. Уже живём вместе.
И еще парочку норм вариантов были, из Прибалтики и из ЕС, наши, русскоговорящие.
А еще буквально вчера на Мамбе написал из Франции, тоже наш. Без всяких дурных предложений, просто что я ему понравилась...
Конечно, если фото с сиськами-письками и откляченными попами выставлять, то на них и клевать будет соответствующий контингент. Я видела, что девки там размещают. И какие фотки мужикам в личку шлют. А потом удивляются, что им только вдуть и предлагают. Я бы, глядя на их фото, тоже бы предложила только это.
А что еще можно предложить барышне, которая незнакомым мужикам с сайта свои фото в белье рассылает пачками? И приглашает приехать к ней ’для знакомства’?
А потом говорит: я искала серьезные отношения, а мне только секс все предлагают )))