Партизанка• 22 июня 2021
Быстрая диета. Гречка четыре дня, иногда кефир, иии минус 3 см на следующий день
Девочки, это совет, для тех кто хочет подсушиться перед морем)
бибизяна• 22 июня 2021
Я хочу, спасибо, тренировки есть, живот почти ушёл, а вот объёмы пока на месте. Попробую!
Гладковыбритый шишун• 22 июня 2021
Так это за день минус 3 см, или за четыре дня? Если не есть 4 дня, то все похудеет
Не прохожу мимо• 22 июня 2021
как я люблю эти диеты перед морем) смешно так звучит)
а на море уже всё? диета не нужна?
никто на том море не вас не смотрит, никому вы не нужны и 95% там жиробасиков, так что незачем себя морить гречкой
а на море уже всё? диета не нужна?
Партизанка
• 22 июня 2021
Ответ длябибизяна
Я также, тренируюсь много лет, а сушиться лень, вот перед морем решила, и реально талия уже 64 за один день диеты
Медсестричка• 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
а на море уже всё? диета не нужна?
++++
Партизанка
• 22 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
За день
Партизанка
• 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
а на море уже всё? диета не нужна?
Это вы жиробасинка) я в практически идеальной форме, и да на меня смотрят, вам сочувствую если вы никому не нужны
Однозначно• 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
а на море уже всё? диета не нужна?
главное стройной прийти на первый ужин- остальное уже по-боку))
бибизяна• 22 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Ой, у меня талия намного больше, но даже 2 см мне было бы неплохо убрать. Прошлогодние шорты вчера не застегнулись. Как раз сантиметра 2 не хватило..
Партизанка
• 22 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Я худею так, урезаю углеводы, ем овощи и мясо и за 5 часов до сна не ем
сколько так дней?
Не прохожу мимо• 22 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 22 июня 2021
Ответ дляПартизанка
За день
О, хочу, таоиябыла 67 и не сдвинуть и лишнего не было, теперь уже 71.
Партизанка
• 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 22 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
привет БАН за оскорбление!
Партизанка
• 22 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тоже ела гречку с подчеревочкой, не помогает(
бывает!
Обижулька• 22 июня 2021
Ответ дляПартизанка
сколько так дней?
Это было моё питание полгода, я скинула 25 кг. Потом немного расслабилась, но вес держала. Но сейчас снова так нужно все-таки ещё 4 кг скинуть так как есть бочка и живот немного
nastasya-e7c2• 22 июня 2021
Девочки, кому тяжело дается похудение, лучше обратитесь к специалисту, рекомендую - .
Обижулька• 22 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну если кушаете каши то только с овощами с мясом не нужно совмещать. Или мясо и овощи.
На морозе• 22 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Спасибо за совет, попробую и я гречку.
Не обращайте внимание на жирух озлобленных на весь мир, они хотят чтобы все были такими жирным, им было бы легче) жаба ж давит то
Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Та я понимаю, силы волюшки не хватает
На морозе• 22 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Зачем вы оскорбляете человека?
Жалоба!
Екатерина 0311• 22 июня 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та я понимаю, силы волюшки не хватает
Я такая же была, главное продержаться неделю, потом втянетесь, я вообще без хлеба и сладкого не могла, теперь этого уже не хочеться. Сейчас лето худеть легче, я в прошлом году летом и начинала худеть
ПоЗиТиВнАя• 22 июня 2021
Ответ дляПартизанка
Так талию полный кишечник еды делает)
Соответственно, если не есть - кишечник пустой, соответственно и см нет.
Вы лучше скажите на сколько у Вас ОБ уменьшился за 4 дня?))
Партизанка
• 22 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так талию полный кишечник еды делает)
Ещё не прошло четыре дня
Партизанка
• 22 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Спасибо за совет, попробую и я гречку.
Не обращаю) только сочувствую)