Тётушка Лошадь• 22 июня 2021

Муж: ты красивая, но не стройная …ваша реакция?

Ну я не стройная да, но не толстая
Это я не отрицаю
Вчера лежала на боку, муж сзади пристроился стал живот трогать. Ну да, сидя, боком он вываливается. И говорит: когда ты уже похудеешь. Это к тому что я вечно на спорте, ПП, шмэпэ. Но все у меня медленно, потом могу снова надрать за пару лет как и произошло.
Вот сейчас с нового года похудела с 70 до 64. Медленно конечно, но особо не ограничивала прям себя, сладости 20 % от рациона, считаю ккал.
Уже так худела с 70 до 57 и то думала что я толстая тогда. Потом за пару лет наела, расслабилась, на спорт забила.
Сейчас бы те 57 при 170 росте.
Короче, то что я не стройная я знаю.
Обиднее что я реально вся такая в режиме и на спорте, а по мне и не видно то
С мужем познакомилась где-то 60 я была
За лет 10 брака, мне 30 сейчас ничего мне не говорил вообще. Ну было типо что у меня попа больше стала и все. А тут такое сказанул
Блин, а я то хочу быть именно Легкой и стройной. По факту прям такого чувства у меня не был, что в любых позвал, после любой еды - я богиня
Вот мой идеал
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляБусурманша
возможно) а возможно и нет)
4 года я богиня в любом виде) а любовь мужчины торит чудеса, даже худеть спецом не надо) просто надо, что б рядом был адекватный и любящий ТЕБЯ мужчина... тогда само собой как то всё приходит)
мы поняли уже))

Живчик-счастливчик• 22 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Пока анализы не сдашь ))
У Вас проблемы со здоровьем?(
Смайлик• 22 июня 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, автор:)
Я стройная всю жизнь, 48 кг.
А толку? Если на лицо не особо красивая...но ничего, муж любит все ок;)
Правильно, не носите шорты. Сейчас вон тёти понатягивали на свои ноги шорты...не понимая, видимо, что не всем фигура позволяет их носить. Сейчас мне напишут, что мол, ношу что хочу, на мнение других ложила. А то, что со стороны это выглядит они тожеине понимают...
Правильно напишут. Я хоть и стройная но чужой гардероб не мое дело
personality• 22 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Точно. Сам не ахти, а требует идеальную. Терпеть не могу таких мужчин
Тссс, зараз прибіжать розкажуть вам, що він правий
Смайлик• 22 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У Вас проблемы со здоровьем?(
Да немного есть . Холестерин высокий был при очень хорошей стройности . Уже снизила тренировками . Хотя никогда не подозревала ))
Живчик-счастливчик• 22 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Это обмен веществ, работа печени. Не зависит от стройности.
Вероятненько• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Моя проблема в переедании
И это буквально лишних ккал 300 в день
На фото девушка сладкого не ест. Выбирайте
из_под_тишка• 22 июня 2021
Автор, это вы на фото?
Ростки жимолости• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Стоя у меня нет живота
Сидя есть
При 64 будет конечно же
Мышцы есть под слоем жира т к занимаюсь долго хоть и с порывами
При похудении все прорисовуется , я не скини Фет становлюсь, а тупо мышцы виднеются красиво
А дети у вас есть?

AnnLipa123• 22 июня 2021
А муж то точно стройный парниша ?

Не люблю, когда так говорят- но все же- а вот мой муж такого себе не позволяет.
И не позволяет не потому, что ему не хочется , чтобы рядом с ним была стройная нимфа, а потому, что знает- это обидно и больно, тем более, что я прикладываю усилия.

Ваш, как мне кажется, просто ляпнул не подумав и все. Объясните ему, если вас это очень задело.
Бюст Березуцкого• 22 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А какая реакция может быть на правду?
в глаз!
Такие коммента можно стерпеть только от Ален Делона в годы молодости.
Как_б_не_так• 22 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Или ест, но очень дозировано, у меня была такая фигура практически до родов, 53 кг
ПочтальЁнша• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну я как себя помню лет с 18 вечно недовольна была своим весом
В частности ногами
При 57 приблизилась к идеалу
А жить вообще планируете? Когда? В 50 кг?
Телочка• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я просто в строгие кандалы не могу себя взять
Уже б была худой
Автор, я так понимаю, у вас фигура груша. У самой такая.Взять в кандалы не проблема, только вопрос-зачем? и на сколько? По своему опыту чем жестче кандалы, тем больше возвращается, как только их попускаешь. Я таким увлекалась в 20. Если кандалы, то навсегда, а на фига такая жизнь. Сейчас мне 40, зачем мне фигней страдать. Я такая, какая есть, люблю вкусно поесть и что хочу, а не облизываться, сколько той жизни, спорт хочу подключить для здоровья. ДА, я все равно себя ограничиваю, скажем если хочу бутерброд с маслом и сыром, то ем только один или торт-1 кусочек, хотя съела бы два. Лучше съем две ложки салата и одну ложку гречки. Вечером стараюсь без углеводов. Но если муж предложит кофе с тортом, не буду говорить диета, нельзя, потом. Ездила на отдых-каждый день 2 десерта 5 дней, не поправилась. Я когда дочери говорю, может хватит есть, она говорит ’Мам, сколько той жизни’. Сейчас растет, не толстая и не худая, склонность в моей фигуре есть, но у нее энергия есть заниматься, бегает иногда, велик, и просто много двигается. Я после работы выжатый лимон. Рост 168см, вес 65кг.
ПочтальЁнша• 22 июня 2021
Ответ дляГолубая фишка
Обычно такое говорят недомужчины с доходом и размером ниже среднего
Угу, и маленьким членом
Смайлик• 22 июня 2021
Ответ дляБусурманша
три) но я самодостаточная женщина, которая не будет терпеть лишь бы шо
я от отношений должна получать удовольствие как и от всего в этой жизни, а если бы мне кто то рассказывал, что я выгляжу не так и то не этак..тьфу) вон мусорные пакеты, вот вещи и иди к идеальным) у меня разговор короткий я -самое ценное что у меня есть и жизнь у меня одна) последний муж на мне женился когда я была 84) сейчас я 62) и мне за 40) и если я что то делаю то исключительно для себя, а не для кого то
Главное не количество а качество мужчин.
Единорог_помог• 22 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
чушь...если человек любит стройных и женился на стройной, и стоит у него на стройную-что делать? молчать? или искать стройную? чем выше доход,тем легче найти стройную
Может он ещё здоровых любит и автору и болеть нельзя?
автор Тётушка Лошадь • 22 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Это согласна
Смайлик• 22 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да . Вы правы и почек в том числе . Сделала узи и анализы сдала .
Ну и откорректировала питание .

Телочка• 22 июня 2021
Ответ дляБусурманша
возможно) а возможно и нет)
У Вас все классно, большинство так не сможет, хотя они рассказывают что зал, и ограничения в еде для себя любимой... для очень малого количества-да, для остальных-ради мужчин.
автор Тётушка Лошадь • 22 июня 2021
Ответ дляРостки жимолости
А дети у вас есть?
Да есть
Похудела 57 уже после родов
До родов была 60
Смайлик• 22 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
До этого не подозревала что холестерин может быть высоким .
ПочтальЁнша• 22 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
ты краисвый,но пиписка маловата.
Уменьшилась в процессе семейной жизни?
Ростки жимолости• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Да есть
Похудела 57 уже после родов
До родов была 60
Ну тогда странно и обидно слышать такое от отца ребенка....
Без Баяна• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Да он не Оплон
В принципе мы плюс минус как и 10 лете назад
Это пассивная агрессия с его стороны. Он знает, что вы вечно худеете и хотел вас задеть намеренно, по больному ударить. Почему? Хз. Может у него член вялый периодически и он так оправдывается для себя, может на других заглядывается, может просто разлюбил. Но проблема не в весе это 100%
Что-то не спится• 22 июня 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
в глаз!
А лучше обманывать?
_MadonnA_• 22 июня 2021
Ответ дляБусурманша
мы то хоть находим а не держимся за тех, кто бегает по бабам и переделки не помогают и меньше есть тоже
может вам нужно больше есть? волосы будут в порядке, муж может будет любить не вечно страдающую Вику, а нормальную и веселую женщину? тогда и гульки закончатся и переделки не понадобятся
🤣🤣🤣 кошмар что у вас в голове , фантазёрка , это чтобы на хамить )) и тут же найдутся такие же , кто поверит в бред больного человека 🤣
Мороженная курица• 22 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
не расслабляйтесь, автор - потом себе же и мужу спасибо скажете. Ваш идеал - я до беременности в 30 лет, причем без усилий совершенно и без спорта, а потом уже с малышом и после КС не было сил серьезно восстанавливаться, занимаясь спортом (без бабушек). Сегодня 10кг лишнего веса и вид тетки в 45 лет, да и сил не прибавилось - наоборот, уже может и поплохеть после серьезной нагрузки; сейчас понимаю, что нужно было через силу по чуть-чуть, но заниматься
А почему, для меня брак Релакс
Между закрыть рот на все, и есть чем хочу оказалось 5 кн
Через силу ничего не нужно, как и насильничать себя
60 кг и 65 при175
При 65 я могу есть слона
Держать 60 маковую росинку
_MadonnA_• 22 июня 2021
Ответ дляСмешнюча
Да не приведи Господь докатиться до статуса вашей подружки меньше надо было жаловаться одной особе)))
Сейчас под этим можно писать все что угодно ? Правда ?))) не гневите Бога или вселенную за такое враньё . Адьес
Бусурманша• 22 июня 2021
Ответ дляСмайлик
у автора нет качественного мужика
если бы был у автора не было б желания зажирать что то и била б собой довольна на 200%