Тётушка Лошадь• 22 июня 2021
Муж: ты красивая, но не стройная …ваша реакция?
Ну я не стройная да, но не толстая
Это я не отрицаю
Вчера лежала на боку, муж сзади пристроился стал живот трогать. Ну да, сидя, боком он вываливается. И говорит: когда ты уже похудеешь. Это к тому что я вечно на спорте, ПП, шмэпэ. Но все у меня медленно, потом могу снова надрать за пару лет как и произошло.
Вот сейчас с нового года похудела с 70 до 64. Медленно конечно, но особо не ограничивала прям себя, сладости 20 % от рациона, считаю ккал.
Уже так худела с 70 до 57 и то думала что я толстая тогда. Потом за пару лет наела, расслабилась, на спорт забила.
Сейчас бы те 57 при 170 росте.
Короче, то что я не стройная я знаю.
Обиднее что я реально вся такая в режиме и на спорте, а по мне и не видно то
С мужем познакомилась где-то 60 я была
За лет 10 брака, мне 30 сейчас ничего мне не говорил вообще. Ну было типо что у меня попа больше стала и все. А тут такое сказанул
Блин, а я то хочу быть именно Легкой и стройной. По факту прям такого чувства у меня не был, что в любых позвал, после любой еды - я богиня
Вот мой идеал
Это я не отрицаю
Сейчас бы те 57 при 170 росте.
Короче, то что я не стройная я знаю.
С мужем познакомилась где-то 60 я была
Вот мой идеал
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2021
Жалко вас, с таким жить и выслушивать, жесть. Есть полные и они богини, потому что любит, здесь только картинка, а представьте вы заболеете, он будет бегать к вам в больницу? задумайтесь
Улыбчик• 22 июня 2021
А муж тут при чем, если реакция у вас и вы сами себе не нравитесь?
Вы сейчас описали меня: рост 174, с весны -8 кг и вес 65 кг; тоже не умею держать себя в руках, но кто ж кроме меня в этом виноват?
На подобные комментарии мужа я огрызаюсь ’на себя посмотри’ :) есть животик, соответственно тоже не идеал: вот когда будут кубики, тогда и поговорим :)
Как_б_не_так• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я просто в строгие кандалы не могу себя взять
Уже б была худой
Сейчас очень жарко, есть почти не хочется, кроме салатов, фруктов и ягод, за эти 2,5 месяца можно ускориться в похудении + плавать , напр. иди много гулять утром или вечером
personality• 22 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
а если нет?
Ви читаєте що я вам пишу? Гляньте вище написала. Єслі бабушкє яйца з неї буде дєдушка.
Начальник Анонимов• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Да я его не просвещаю в это
Сама с собой
Так он живёт в этом.
Запароленое одеяло• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну вроде ж сказал, что красивая
Ну как бы я да симпатичная
Но чем больше кг тем ближе от девушки к тете стремлюсь
Шорты вот сейчас не ношу т к ноги не худые
Вверх если меня видят думают кг 50
А низ если только кг 70
Ну как бы я да симпатичная
Вверх если меня видят думают кг 50
А низ если только кг 70
Ой, автор:)
Я стройная всю жизнь, 48 кг.
А толку? Если на лицо не особо красивая...но ничего, муж любит все ок;)
Правильно, не носите шорты. Сейчас вон тёти понатягивали на свои ноги шорты...не понимая, видимо, что не всем фигура позволяет их носить. Сейчас мне напишут, что мол, ношу что хочу, на мнение других ложила. А то, что со стороны это выглядит
они тожеине понимают...
Я стройная всю жизнь, 48 кг.
они тожеине понимают...
Тётушка Лошадь
• 22 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
А что обидного в правде? Что это за семья такая, где все замолчивается? Очень я сомневаюсь, что автор стройняшка на спорте, если у нее на боку брюхентий вываливается - это говорит о полном отсутствии брюшных мышц и пресса.
Стоя у меня нет живота
Сидя есть
При 64 будет конечно же
Мышцы есть под слоем жира т к занимаюсь долго хоть и с порывами
При похудении все прорисовуется , я не скини Фет становлюсь, а тупо мышцы виднеются красиво
Сидя есть
При 64 будет конечно же
Бусурманша• 22 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Неужели сложно просто не есть много ?)
неужели сложно принимать себя такой как есть , а не переделывать свои зубы, мечтать о блефаро? и так далее
миссАрфография• 22 июня 2021
Муж явно вас не любит ,мог бы помочь подбодрить ,,а у. Вас все отличновы должны себя любить и жить для себя,а не для него
Как_б_не_так• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Стоя у меня нет живота
Сидя есть
При 64 будет конечно же
Сидя есть
При 64 будет конечно же
Может он вас так мотивирует, просто не умеет по-другому сказать))
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляpersonality
что вы пытаетесь доказать? мужу автор не нравится в таким теле, хочет стройнее... вы предлагаете кидаться на него и кричать на себя посмотри? и дальше что? она сразу ему понравится?
Дюагональ• 22 июня 2021
Ну, так делайте что то. В чем проблема то? Если бы сами реально захотели стать стройняшкой, полностью пересмотрели питание и программу тренировок, а так вас просто время от времени волнует, что вы не настолько идеальны(вот муж соль на рану насыпал, абидна), но удовольствие от еды всё равно сильнее. Короче говоря, вас всё у устраивает. Не бывает так, что питаюсь правильно, занимаюсь в зале, а выгляжу фигово. Значит филоните и недостаточно хотите. Уж извините.
personality• 22 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Омг. Нєт шо ви? Штанам слова поперек не можна казати!
Пушкининиана• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Стоя у меня нет живота
Сидя есть
При 64 будет конечно же
Сидя есть
При 64 будет конечно же
Вспомнила бабка, как девкой была, вам эти воспоминания душу греют? Вы плотная, с жирком, вам уже и муж это говорит, так возьмите себя в руки, а не ищите оправдания лени.
Тётушка Лошадь
• 22 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Неужели сложно просто не есть много ?)
Да не ем
1600 надо блин похудения
Я бывает туда сюда и 2000 в среднем
Вот на таком и похудела по 2 кг в месяц где-то
праздники, приглашают куда-то
В том году так до 64 похудела тоже и все расслабилась
Веду все таблицы и т д
1600 надо блин похудения
Я бывает туда сюда и 2000 в среднем
праздники, приглашают куда-то
Веду все таблицы и т д
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляpersonality
и?
Здесь на минутку• 22 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Неужели сложно просто не есть много ?)
Буває так.Вся ж проблема в переїданні.
Смешнюча• 22 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
а какая разница апполон или нет? жить ,обзывая друг друга и кидаться какашками -это жесть
Тётушка Лошадь
• 22 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Моя проблема в переедании
И это буквально лишних ккал 300 в день
Тут надолго• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну я как себя помню лет с 18 вечно недовольна была своим весом
В частности ногами
При 57 приблизилась к идеалу
В частности ногами
При 57 приблизилась к идеалу
вы много едите, особенно сладкого. хотите, как на фото, не покупате еды много, и не ешьте. порции наполовину сократите, дело быстрее пойдет
Маруська Му• 22 июня 2021
Ответ дляpersonality
Фото аполона в студію!
Точно. Сам не ахти, а требует идеальную. Терпеть не могу таких мужчин
Дюагональ• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Да не ем
1600 надо блин похудения
Я бывает туда сюда и 2000 в среднем
праздники, приглашают куда-то
Веду все таблицы и т д
1600 надо блин похудения
Я бывает туда сюда и 2000 в среднем
праздники, приглашают куда-то
Веду все таблицы и т д
Блин, ну 2 с лишним тысячи эт много(( Вы банально переедаете. Подумайте, почему так происходит, возможно, нервничаете или любви/тепла/общения не хватает. Мы очень часто едой заменяем недостающие эмоции, пытаемся заполнить пустоту
Ответ дляТётушка Лошадь
Да не ем
1600 надо блин похудения
Я бывает туда сюда и 2000 в среднем
праздники, приглашают куда-то
Веду все таблицы и т д
1600 надо блин похудения
Я бывает туда сюда и 2000 в среднем
праздники, приглашают куда-то
Веду все таблицы и т д
Перед едой пейте много воды )
Баба-царьлебедь• 22 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
вы его видели?
Тётушка Лошадь
• 22 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну сейчас да
Полегче будет уже
Пушкининиана• 22 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Моя проблема в переедании
И это буквально лишних ккал 300 в день
Их можно согнать за час на беговой дорожке, но вам абы поговорить ни о чем и все. Фото свои покажите, наверняка, дрябленький холодец без намека на мышцы.