Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня 2021

Где заказать внутр.отделку лоджии +стеклопакет в Киеве? Посоветуйте!

Девочки, летят деньги с этим ремонтом...
Поделитесь опытом, где заказывали отделку балкона (ламинат, пробка и тд) и недорогой стеклопакет?
И какую сумму потратили?
Спасибо!
Бубль Гум)• 22 июня 2021
Мені дуже з Олтою по вікнам сподобалось працювати, класний сервіс все швидко і чітко.

Хочу в БАНю• 22 июня 2021
Сама бы хотела услышать. Мы недавно узнавали стоимость стеклопакетов на стандартный балкон в 9-ти этажке, насчитали почти 14 тысяч. Год назад делали за 10…Ищем еще варианты
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
И мы надеемся на чудо )
МисисПропер• 22 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Рекомендую поторопиться. Стеклопакет подорожал 16.06 и 22.06(. Ждём, сто будет дальше...
Хочу в БАНю• 23 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Благодарю!
olkabarabolka20• 24 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Каждый год, начиная с лета, стекла, фурнитура и армирующий металл дорожают в независимости от курса доллара. Подождете еще несколько месяцев и цена будет еще выше.
olkabarabolka20• 24 июня 2021
Остекление балкона и внутренняя отделка балкона чаще всего делают разные бригады и разные фирмы. оконщика часто просто сотрудничают с теми. то занимается выносами и обшивками.
Что касается остекления (окон), то могу посчитать Вам.
http://okna-vikna.com.ua/
Хочу в БАНю• 24 июня 2021
Ответ дляolkabarabolka20
http://okna-vikna.com.ua/
Я внутри сама делаю ремонт(утепление и т.д) А вот остекление, да, хочу. Причём, мне зимой считали и вышло 14 тысяч, говорят, что не сезон, цены не снижают, чтоб выжить, ждите лета будет дешевле. Теперь слышу информацию с точностью да наоборот…
olkabarabolka20• 24 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Никогда летом окна дешевле не бывают.
Вас жестоко обманули.

Хочу в БАНю• 24 июня 2021
Ответ дляolkabarabolka20
http://okna-vikna.com.ua/
Если не сложно: ширина 350 см, высота (меряла от верха деревянной рамы до сниза) 163 см. Получается 4 окна, 2 внутренних открывающиеся.
olkabarabolka20• 24 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Напишите, пожалуйста, мне в вайбер - 067-505-98-48.
Есть ряд уточняющих вопросов.
Хочу в БАНю• 24 июня 2021
Ответ дляolkabarabolka20
Есть ряд уточняющих вопросов.
Пишу