Мамулька• 22 июня 2021
Тампон и токсический шок
В 2х словах. 2 года назад перешла на тампоны, но по дурости легла с ним спать. Проснулась от головокружения и тошноты. Я так поняла это и был токсический шок из-за того, что тампон был по мне слишком долго? Больше не пользовалась ими. Если буду менять каждые 3-4 часа можно этого избежать. А то в жару с прокладкой я с ума сойду ( пользуюсь чашей, но в офисе нет условий нормальных чтоб ее мыть.
Катька Пушкарева• 22 июня 2021
У меня тоже от долгого его нахождения, начинает болеть голова. Меняю чаще, сплю с прокладкой
Я такая - жду трамвая• 22 июня 2021
Сегодня проснулись с головокружением? Это погода просто,меня шатало тоже с утра
Куратор дебошей• 22 июня 2021
Это ваша индивидуальная особенность, никто вам не скажет. Я больше часа с тампоном не могу быть, у меня повышается температура и начинается головная боль и тошнота.
наКоблучках• 22 июня 2021
Можно избежать, а можно и не избежать. Я помню, как один раз мне хреново стало, когда только вставила. После этого два часа в холодной ванной лежала и меня тошнило, а муж в аптеку за обезболами побежал. Хотя всю жизнь пользуюсь тампонами, и месячные без дискомфорта.
Ёшки_Матрёшки• 22 июня 2021
по дурости легли с ним спать? да с ними и ходят и спят, а как по другому, они для этого и созданы. это может ваша быть личная реакция на них, а может быть совпадение. но ведь можно повторить на ночь, и посмотрите на реакцию. если ее больше нет, то и хорошо. с ними очень удобно, между прочим
Попа как у Кардашьян• 22 июня 2021
Это у вас мнительность, так мне в одной теме написали, где я написала что от тампонов пропадают месячные. Правда, так и не объяснили почему при , мнительности,, перестают идти месячные, а через пару дней опять начинаются, но человек мне это доказывал с большой уверенностью в своей компетенции
ДА да да• 22 июня 2021
В сумку пляшку води і можна сполоснути над унітазом.
Але з чашею токсичний шок так само ймовірний, як і з томпонами.
{СоJIнТсЕ}• 22 июня 2021
Лет 5 пользуюсь исключительно тампонами и сплю тоже в них, так как с прокладкой 1000% будут протекания. И все отлично
Помидорина• 22 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тут все такие умные, считают, что ношен е тампонов это большая польза. А мне несколтко гинекологов говорили, что если не хотите проблем по-женски, пользуйтесь прокладками. А тампоны в редких случаях одноразово.
Инфотуфелька• 22 июня 2021
Ответ дляДА да да
Нет
Не за Будка• 22 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
раньше в инструкции к тампонам писали о токсическом шоке, так что дело не в мнительности
Не жена• 22 июня 2021
А я тампоны только для ночи и мпользовпла раньше наоборот. Сейчас только чаша, никаких прокладок и тампонов уже 5 лет.
Все будет, но потом• 22 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+++
вообще хреново стало на улице, сидела на остановке минут 10, хотела лечь, но подумала что вырву(
все плыло в глазах и тошнило(
Калёва Замалёва• 22 июня 2021
Ответ дляПомидорина
Прокладки за ночь протекают, я лучше тампон использую, чем пеленки подстилать и ночную одежду застирывать.
Мамулька
• 22 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Автор, вряд ли дело было в этом
Я как его вытащила через 10 минут все прошло как и не бывало
Мамулька
• 22 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет, это было ещё 2 года назад, как начинала ими пользоваться
Мамулька
• 22 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Меня чаша устраивает на 100 процентов) но на роботе не могу менять. Дома с чашей буду и ночью тоже. Всего Первые 3 дня когда обильные КД нужен тампон. А потом тоже с чашей буду
Мамулька
• 22 июня 2021
Ответ дляДА да да
Я читала что не может быть как раз
с бутылкой тоже не очень удобно ( у нас не самый чистый туалет( и в кабине нет умывальника
Челюскина• 22 июня 2021
Ответ дляПомидорина
При чем здесь польза? Разговор о комфорте. А какой они вред могут принести?
Ёшки_Матрёшки• 22 июня 2021
Ответ дляМамулька
так поставьте дома, и посмотрите, будет реакция или нет
Дама с заначкой• 22 июня 2021
когда в 7 классе нам Тампакс презентовал свою продукцию с наборами тампонов и прокладок, я впервые прочла в бумажке к тампонам про токсический шок. Ну у меня был шок конечно, что такое бывает и сразу решила, что и у меня такое будет)) но попробовала и все ок, с тех пор только тампоны - сплю с ними, днем хожу, но днем конечно стараюсь часто менять. Все ок.