22 июня 2021

Купила сыну рубашки на вес

показать весь текст
автор Смайлик 22 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
В том-то и дело, что нет ))) Вас даже не спрашиваю о возрасте, т.к. у чувства стиля возраста нет, чувство вкуса либо есть, либо нет ))
Ну значит за 40)
автор Смайлик 22 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот не заливайте ))) я прекрасно знаю, как выглядят главные инженеры крупных строительных компаний, т.к. сама работала в такой и муж директор одной из строительных компаний, не ходят в таком жлобстве. Что директор, ч что его замы, что главный инженер - одеты прилично, для строек могут запасную обувь возить. А вот максимум прораб - да, вполне ) ну, и обычные строители, разнорабочие. Если уж врёте, то врите правдоподобно))
А я прекрасно знаю ,как выглядите вы)
Безработная под 80 кг..заливающей про чувство стиля ,видя его только в интернете )муж мало денег даёт на ваши хотелки?иди не удовлетворяет что вы на людей килаетесь?
Если вы такая классная молодая озорная и с чувством стиля,покажите его ,а если не показываете ,значит вы ничего из себя не представляете . только от зависти можете обсуждать
Молчунья 22 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот не заливайте ))) я прекрасно знаю, как выглядят главные инженеры крупных строительных компаний, т.к. сама работала в такой и муж директор одной из строительных компаний, не ходят в таком жлобстве. Что директор, ч что его замы, что главный инженер - одеты прилично, для строек могут запасную обувь возить. А вот максимум прораб - да, вполне ) ну, и обычные строители, разнорабочие. Если уж врёте, то врите правдоподобно))
Молчунья 22 июня 2021
Ответ дляСмайлик
А я прекрасно знаю ,как выглядите вы)
Безработная под 80 кг..заливающей про чувство стиля ,видя его только в интернете )муж мало денег даёт на ваши хотелки?иди не удовлетворяет что вы на людей килаетесь?
Если вы такая классная молодая озорная и с чувством стиля,покажите его ,а если не показываете ,значит вы ничего из себя не представляете . только от зависти можете обсуждать
Да не обращайте на них внимания. Я так понимаю что они приходят сюда напитаться энергией и эмоциями. Я прохожу мимо таких людей, даже не трачу время на ихнюю желчь. У них ничего не вышло в этой жизни, вот они и сидят здесь пасутся на чужих эмоциях и энергетике.
пышка_мышка 22 июня 2021
Мне тёмная понравилась рубашка. Абсолютно нормально отношусь к секонду. В последнее время в нашем Евро стайле очень много хороших маек, шорт для сна. Красивые, кружевные, состояние идеальное. Бюстиков в отличном виде тоже много. Раньше такого не было, было откровенное тряпье. А это я прям разгулялась, накупила себе для сна много чего. Буквально 15-20 грн за единицу. Почему не купить? Бренд хороший, вид идеальный:)
Дочке много беру всякого. Бывают очень хорошие вещи. Да, может, не последний писк, но я за ним и не стремлюсь. Денег не хватит, чтобы каждый сезон покупать то, что навязывает типа мода.
Липка-прилипка 22 июня 2021
Ответ дляСмайлик
А я прекрасно знаю ,как выглядите вы)
Безработная под 80 кг..заливающей про чувство стиля ,видя его только в интернете )муж мало денег даёт на ваши хотелки?иди не удовлетворяет что вы на людей килаетесь?
Если вы такая классная молодая озорная и с чувством стиля,покажите его ,а если не показываете ,значит вы ничего из себя не представляете . только от зависти можете обсуждать

Я даже не знаю, как мне вам не завидовать - покупаете вещи в сэконде, не имеете вкус, просто рыдаю
Скиньте что ли адреса сэкондов, хоть как-то прикоснусь к этому безмерному счастья шопинга в сэконде
автор Смайлик 22 июня 2021
Ответ дляЛипка-прилипка

Я даже не знаю, как мне вам не завидовать - покупаете вещи в сэконде, не имеете вкус, просто рыдаю
Скиньте что ли адреса сэкондов, хоть как-то прикоснусь к этому безмерному счастья шопинга в сэконде
Давайте мы вам лучше на мозги скинемся?
Покажите свой вкус ?я хоть поржу
Липка-прилипка 22 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Да не обращайте на них внимания. Я так понимаю что они приходят сюда напитаться энергией и эмоциями. Я прохожу мимо таких людей, даже не трачу время на ихнюю желчь. У них ничего не вышло в этой жизни, вот они и сидят здесь пасутся на чужих эмоциях и энергетике.
Так я и ржу с них, особенно, когда они фантазии свои здесь описывают и свои же проблемы на других навешивают
Липка-прилипка 22 июня 2021
Ответ дляСмайлик
Давайте мы вам лучше на мозги скинемся?
Покажите свой вкус ?я хоть поржу
Ой, я даже не знаю, сколько нужно иметь тех мозгов, интеллекта, способностей, чтобы себе и ребенку иметь возможность покупать на сэконде
А на новое не заработали? Слабо? Или жаба душит?