Значит надо• 22 июня 2021
совсем не летняя тема)
девочки, в какой обуви вам было тепло этой зимой с большим минусом? Я всегда думала, что угги самые теплые, но я в них мерзла этой зимой, как в других подобных (Австралия люкс).
Сейчас ищу чтоб купить уже к зиме, ваши комменты мне очень помогут. Спасибо!
Автопортрет нурофена• 22 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Ну так не стояли бы,а ходили..
На рынке? Ну ходила по ряду туда сюда, это не та ходьба, как обычно идешь.
Хачапууури• 22 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А,вы работали?
Автопортрет нурофена• 22 июня 2021
Ответ дляХачапууури
А,вы работали?
Да, Я же писала выше. На несколько часов в день на подмену выходила раньше.
Сейчас пару раз зимой в угг и выдерживаю часа 4-5 легко, но теперь у меня мерзнут коленки сильно)))
Хачапууури• 22 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нужны термоштанишки
Автопортрет нурофена• 22 июня 2021
Ответ дляХачапууури
Нужны термоштанишки
Лучше похудеть обратно)
Штаны у меня есть, Коламбия зимние, но я в них в этом году уже не влезла) а на новые для 2-3 дней в году деньги жалко.
неДоПриличий• 22 июня 2021
Ну какая Коламбия на фиг. Они только на движение рассчитаны. Автор проблемы у вас с кровообращением. И надевать нужно так , чтобы ноги были теплые. Теплее Угг, наверное , ничего и нет то.
Вся в кредитах• 22 июня 2021
Странно, конечно, что у Вас в угг мёрзнут ноги. Возможно стелька уже сбилась, и ее нужно заменить. Я на очень холодные зимы ношу угг и дутики( фото прикрепила), в которых совершенно не мёрзнут ноги. Если что, я мерзлячка, потому всегда проблема была с зимней обувью на морозы.
Есть у меня, ещё зимняя обувь полностью на овчине от Vic Matie, не уступает по теплоте угг. Но, угг и дутики больше люблю.
Dark Angel• 22 июня 2021
Автор, я тоже мерзлячка, но теплее именно меховых Угг не нашла ничего. Коламбию тоже покупала, но она очень уступает Угг. Поэтому только Угг, и именно оригинал должен быть. Читала ваш пост, что в Угг мерзнет, но боюсь,что в другой обуви вам не будет теплее.
Балаболка• 22 июня 2021
Moonboots , ничего теплее не было, они именно на стояние/сидение рассчитаны
Значит надо
• 22 июня 2021
Ответ дляDark Angel
Да, до угг я в наших теплых зимах мёрзла. Потом купив угги была счастлива) но если прошлая зима повторится, нужно что-то придумать.