Ашотакоя• 22 июня 2021

а вам бы хватило смелости носить такой купальник в Турции или Египте?или вообще

везде? вот плюнуть на мнение фитонях и носить?
Результат:
вже голосів: 470
212 (45.11%) никогда
82 (17.45%) такой и ношу
67 (14.26%) я фитоняха и скромно одеваюсь
52 (11.06%) ношу такой,но я фитоняха
34 (7.23%) теперь буду носить
23 (4.89%) ношу на зло фитонях
Директор Пляжа• 22 июня 2021
На такую фигуру пофиг какой купальник. Он все равно ничего не изменит.

все по ГОСТу!• 22 июня 2021
Мне кажется с таким весом вообще все равно какой купальник, хоть на Мальдивах, хоть на Азове
Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А на какую фигуру купальник что-то изменит? Или надо сакцентировать на ТАКУЮ…
Борода• 22 июня 2021
На стройняшке это будет самый обычный купальник.
Директор Пляжа• 22 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На нормальную фигуру. А когда 150 кг жира, так их видно хоть в купальнике, хоть в паранже.
Гербалайф и Ко• 22 июня 2021
Мне бы стыдно было на пляж выходить, даже в халате.
автор Ашотакоя • 22 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
почему???
Глубоководная селедка• 22 июня 2021
Это самый обычный купальник, ношу такой, размер ХЛ
Нафаня Маня• 22 июня 2021
Автор я нормально отношусь к людям с большими размерами тела. Но именно этот купальник для очень уверенных женщин или просто пофигисток

все по ГОСТу!• 22 июня 2021
Ответ дляБорода
Он и на таких дамах самый обычный. Стратегические места все закрыты.
КучМала• 22 июня 2021
А я таки фитоняха в сравнении с дамами на фото но на свои 53 кг одеваю более сдержанные купальники
Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Естественно видно. Но разве не имеет место быть ЛИЧНЫЙ выбор, хоть купальника, хоть тела/веса?
Гербалайф и Ко• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
почему???
Потому что так запустилась. Я набрала 2 кг, и недавно сфоткалась на пляже. Так стыдно смотреть на себя, хожу в тренажерный усиленно.
автор Ашотакоя • 22 июня 2021
Ответ дляКучМала
а такие?
Каяспер• 22 июня 2021
У меня примерно такой же купальник черного цвета, правда я вешу раза в 2-3 меньше и пока только у нас его надевала.
Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
почему???
Потому что вы провокатор. Все, кто чуть худее зашли самоутвердиться и унизить девушек на фото и им подобных. Менталитет совка.
Гербалайф и Ко• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
а такие?
Это купальник?
Директор Пляжа• 22 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А я разве против лично выбора? Я написал, что на такую фигуру абсолютно пофиг, какой купальник надевать. Ухудшить или улучшить купальником ее невозможно.
Я супер-пупер• 22 июня 2021
Голубой купальник супер, в розовом дама не очень, по теме стесняюсь

автор Ашотакоя • 22 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
ерунда ваши спорт залы.наслаждайтесь жизнью!
Мая твая не панимать• 22 июня 2021
Он будет с пуза спадать
люблю_тортики• 22 июня 2021
На такую фигуру можно найти более красивый и удобный купальник
Гербалайф и Ко• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
Не ерунда. Одно дело тело подкаченное, хоть и жирное, а другое - вы сами понимаете...
автор Ашотакоя • 22 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а почему вы думаете,что я худая?ничего подобного. меня ,наоборот восхищают уверенные в себе женщины.
Там-тарарам• 22 июня 2021
самый обычный купальник, пол пляжа в подобных
Апочемучка• 22 июня 2021
Страхиття
КучМала• 22 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно имеет место быть. А ещё и должно быть хоть какое-то понятие о рамках приличия, эстетике и уважения к окружающим.
Поверьте, в реальной жизни, без фотошопа в таком бюстике грудь будет вульгарно вываливаться. Про эстетичность жировых складок в области бикини вообще лучше промолчать
Божья коровка• 22 июня 2021
Дело не в купальнике, а в фигуре.
автор Ашотакоя • 22 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
все зависит от того,как себя женщина ощущает.
Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вечная гонка, чтоб соответствовать чьим-то представлениям о красоте. Ну и заодно самоутвердиться. Вот Я…