Ашотакоя• 22 июня 2021

а вам бы хватило смелости носить такой купальник в Турции или Египте?или вообще

везде? вот плюнуть на мнение фитонях и носить?
Результат:
вже голосів: 470
212 (45.11%) никогда
82 (17.45%) такой и ношу
67 (14.26%) я фитоняха и скромно одеваюсь
52 (11.06%) ношу такой,но я фитоняха
34 (7.23%) теперь буду носить
23 (4.89%) ношу на зло фитонях
Чики-брык• 22 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Не ерунда. Одно дело тело подкаченное, хоть и жирное, а другое - вы сами понимаете...
Все на вас пофиг ! Подкачанная вы или жирненькая

75В• 22 июня 2021
Я в три раза меньше и в купальнике комплексую, даже в закрытом
КучМала• 22 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вам до этого какое дело? Зачем ей думать о вас? О ВАШЕЙ эстетике. В чем неуважение к окружающим? Вы хотите, чтоб другие люди подстроились под ваше чувство прекрасного? Уверена, что такая девушка получает удовольствие от жизни и более счастлива, в отличие от 90% тут отписавшихся, которых хотят вогнать кого-то в том числе и себя, в навязанные кем-то рамки.
Пляж это общественное место и надо соблюдать рамки приличия. А у своего личного бассейна пышнотелые дамы могут вообще без купальника загорать. Вот реально никому до этого не будет дела.
Вы со своим самомнением, с выпячиваем своего я и мнимой независимостью, совсем перестали видеть разницу между «считаться с общественным мнением» и «подстраиваться под общественное мнение». Очнитесь, вы живете в социуме и являетесь частью этого социума. Поэтому хотите вы того или нет, вы все равно в чём-то от него зависите
Персонаж Аноним• 22 июня 2021
Такие только там и носить. Они специально для этого предназначены.
Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляКучМала
Представьте, что пышнотелые дамы могут загорать без купальника не только у своего бассейна. А в миллионах других мест. И никто ничего не подумает, не скажет и не осудит. Но в вашем маленьком злом мирке конечно все иначе. И мнение о себе у вас не спрашивала. То, что вам важно кого-то вразумить и за счёт этого самоутвердиться я уже поняла. И дама в купальнике, а значит соблюдает рамки приличия, хоть вам этот купальник и не нравится.
КучМала• 22 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
после фразы « в вашем маленьком злом мирке» по-моему вполне понятно кто из нас самоутверждается.
Я достаточно уверенный в себе человек и не нуждаюсь в демонстрации и подчеркивания своих недостатков с целью самоутвердиться
Ms. При теле• 22 июня 2021
С таким весом имхо нужно не о купальнике думать, а как похудеть да и вообще не понимаю, честно и искренне - как это нужно не любить себя, что бы так рпзожраться
Ms. При теле• 22 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
а почему вы думаете,что я худая?ничего подобного. меня ,наоборот восхищают уверенные в себе женщины.
Быть жирной не = уверенной.
маминаБубочка• 22 июня 2021
На отличной фигуре хватило бы.

Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляКучМала
Очень заметно по вашим умозаключениям. Настолько уверена, что пришла самоутвердиться за чей-то счёт. Вы ещё и как лошадь зашореная. И это намного более печально, чем вес. Удачи, уверенная.
Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
А может наоборот любить и плевать на стереотипы?
Ms. При теле• 22 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
так на фитоняшек хоть приятно посмотреть, а на целлюлит увы....
+10000000000
Ms. При теле• 22 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я ржу) какие нафиг пышнотелые? То, стригальщики фото ну никак не пышнотелые - это женщины с ожирением. Не путайте грешное с праведным.
Крошечка-хаврошечка• 22 июня 2021
Все фитоняхи на советчице сидят, а выйдешь на пляж, там куча обычных женщин разных комплекций в разных купальниках. В конце пляжа в Ичмелере в позапрошлом году толпа британок загорала топлес. И всем пофиг, и туркам и британкам.
Ms. При теле• 22 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Любить что? Тушу больше 100 кг - Вы серьезно? за что любить? За поедание булочек и немыслимый целлюлит? Или за то, что живот висит и половых органов не видно?!
Тётя Хрюша• 22 июня 2021
Я не ношу. І навіть коли була худа, таке не носила. Єгипет і Туреччина тут ні до чого. Це не відповідає моєму характеру:)
MANDARIN-ka• 22 июня 2021
Ответ дляКучМала
Ага. А яке у вас відношення до тих, хто, скажімо, йде в кіно з попкорном?)) Добийте нас)
Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Та ясно, что мое мнение непопулярно. Именно для таких как вы пышнотелых суют в показы, и в промки, а также афроамериканцев, геев, людей с витилиго и диастемами. Для того, чтоб открыть вам глаза, что можно и нужно быть разным. Не таким как все. Но некоторые отстают намного от современных реалий. Что поделать.
Ms. При теле• 22 июня 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сколько видела британок - ни одной красивой и нормальной все полные и бесформенные до безобразия с белой кожей как мука, конопатые(

Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Любить себя такой, какая ты есть. Свою уникальность и особенность. И за человеческие качества впротивовес желчи, яду и нетерпимости к другим.
ПлакалаВАвтомобиле• 22 июня 2021
Я вешу 63 кг и то ношу только закрытые купальники , живот не нравиться и не хочу выставлять его на все обозрение . А когда 100 кг зачем жиром трусить , сейчас дефицита нет в хороших закрытых купальниках
Крошечка-хаврошечка• 22 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
ну да, форма у них есть, такое себе бревнышко крепенькое и высокое. и в татухах.
Я_канеша_извиняюсь• 22 июня 2021
Не хочется зарекаться, но мне бы не хватило смелости носить на пляж такое тело. Если женщине в нем ок, то купальник уже дело десятое)
Чудо в декрете• 22 июня 2021
У меня 120 кг при росте 164.
Ношу только сдельный, стараюсь сразу по выходу из воды замотаться в полотенце.
Понимаю, что на меня смотреть - то еще удовольствие
Крошечка-хаврошечка• 22 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Простите за нескромный вопрос))) А у худых как половые органы видно? у женщин. Если не висит живот, писька как-то просматривается?
Море_море_я_скучаю• 22 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У меня 120 кг при росте 164.
Очень вас искренне жаль. Правда. И не о весе я сейчас. Не жить нормально, без оглядки на других- в этом намного большая печаль. Счастья вам и любить себя любой.
Бабка-ежика• 22 июня 2021
Чисто из вредности проголосовала, что ношу назло фитоняхам
Ms. При теле• 22 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я бы крайне отрицательно отношусь к секс меньшинствам. После последней промо компании DG вообще даже не смотрю в сторону когда-то любимого бренда. Пышнотелая девушка, это девушка с формами, но не с ожирением И такой популярный сейчас и везде пихаемый бодипозитив - не понимаю и не одобряю. Поколение инвалидов, я бы так охарактеризовала наше время. Вместо того, что бы популяризировать спорт, правильное питание и долгожительство - нам навязывают Толстых - а это уже не про здоровье и красоту, геев, лесби и прочий бред.
Ашотакова)))• 22 июня 2021
Читаю и ахереваю...
Из-за таких агрессивных и полоумных баб, страшно мне однако со своими 100 кг на пляж выйти. Подобные д*билки в жизне не подумают что я после 6 операций, и на гормональной терапии, со сломанной ногой в 3 местах. Но зато на пляже будут долго провожать взглядом, и брызгать слюной :’нажрала’.
Ох бабы, цените что имеете, а то в один миг потеряете и спорт ваш вам не поможет. Смотрите на свои жопы и стринги, научитесь жить своей жизнью, а не чужим телом, бидоси сраные))
АнтиТанкист• 22 июня 2021
Я более закрытые купальники в Турцию и Египет покупаю. А в Украине- без проблем