22 июня 2021

Что одеть на крещение ребёнка?

В платьях вообще не хожу , чтоб свелое , не короткое , с закрытыми плечами , тут смайлик я плачу. Где взять срочно
Сижу_и_плачу 22 июня 2021
Юбку/платье желательно длинное, обязательно плечи д.б. прикрыты. Магазин, бутик, желательно примерку для вас
Леди Г 22 июня 2021
Смотрите по погоде, чтобы жарко не было ребенку.
Что-то очень-очень легкое и дышащее.
автор Интеллектуальные оладьи 22 июня 2021
Ответ дляЛеди Г
Смотрите по погоде, чтобы жарко не было ребенку.
Что-то очень-очень легкое и дышащее.
Будет очень жарко , платье мне
Жидкость для снятия глаз 22 июня 2021
Футболка і довга спідниця. Не обов´язково сукню. А на святкування перевдіньтеся.
автор Интеллектуальные оладьи 22 июня 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Футболка і довга спідниця. Не обов´язково сукню. А на святкування перевдіньтеся.
Тоже начинаю так думать , спасибо
КоКоКоКоКоКо... 22 июня 2021
Я одевала юбку и блузу чтобы расстегнуться для кормления можно было.