Кумушка• 22 июня 2021

У кого есть эпилятор? Зайдите.

Думаю купить, посоветуйте какой лучше взять. Чтобы и быстро и качественно. Спасибо.
Простоваля• 22 июня 2021
У меня есть браун лет 10. Я могу использовать только после воска несколько раз, например сделала воск- отрастают слабые и редкие- вот их пару раз можно эпилятором. Потом больно. Это бикини. Один раз сделала на ноге. Полосу. Адски больно. И когда они начали прорастать пробиваться, я думала с ума сойду от зуда. Скрабы не улучшали ситуацию.
Аленький носочек• 22 июня 2021
Быстро, это зависит от того, как вы чувствуете боль и какая густота растительности и тип волос. Вы хоть раз пользовались эпилятор? У меня Филипс, самый простой, две головки-- пинцетами и бритва, как мужская электрическая. Плюс насадка на пинцетами, типа для бикини, лет 15 пользуюсь. Вот треснула насадка с пинцетами, то собираюсь купить аналогичный.
Сегодня на диете• 22 июня 2021
Браун якщо хочете якість на довгі роки. Модель не скажу, бо мій працює в мене з 2006 (!) року, від розетки, дві швидкості, фонарик. Самий простий, мене влаштовує, волосся не вростає.
автор Кумушка • 22 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Пользовалась, когда-то был Браун дисковый из самых первых. Сейчас какой-то дёшевый geemy есть, тоже дисковый, но он очень медленный и пропускает, обламывает волоски. Хочу что-то качественное.
Аленький носочек• 22 июня 2021
Ответ дляКумушка
Ну, навороченней, не значит лучше. Особенно эти,, наборы,, с кучей того, чем вы не будете пользоваться. Был дисковый, возьмите пинцетный. Смотрите, что было две скорости.