22 июня 2021

А я себя не знаю, вся жизнь как кино...

Всю жизнь в волнении, в напряжении. Сейчас по определенным причинам волнения спали частично. Ужас, а я себя не знаю совсем, жизнь пустая, с собой не знакома...
автор мадам Везувий 22 июня 2021
Вопрос - что делать теперь
Котя_люлю 22 июня 2021
Знакомиться с собой. Анализировать, что нравится. На чем ваше внимание, что из этого пустое, что важное. Записать цели, мечты, интересы и следовать им
SPROSI_TARO 22 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Вопрос - что делать теперь
Знакомиться! Значит пришла зрелость, раз у вас такие вопросы возникли. Это внутриличностный кризис. И он не плох!
Дуболом 22 июня 2021
Очень интересно, по каким причинам стало меньше тревоги? Что помогло успокоиться?
автор мадам Везувий 22 июня 2021
Ответ дляДуболом
Очень интересно, по каким причинам стало меньше тревоги? Что помогло успокоиться?
Квартиру купили, стало безопаснее на душе
Скользкая 22 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Знакомиться! Значит пришла зрелость, раз у вас такие вопросы возникли. Это внутриличностный кризис. И он не плох!
А зрелость в чем???

На влпросы автора ответ приходит к 25.
А зрелость наступает к 40.
Дуболом 22 июня 2021
Ответ длямадам Везувий
Квартиру купили, стало безопаснее на душе
Поздравляю с новосельем!
Супер
Скользкая 22 июня 2021
Ответ дляДуболом
Очень интересно, по каким причинам стало меньше тревоги? Что помогло успокоиться?
Ингрессия сатурна или плутона (астрология). Никакой магии
Дуболом 22 июня 2021
Ответ дляСкользкая
Ингрессия сатурна или плутона (астрология). Никакой магии
Ничего не поняла, но очень интересно
автор мадам Везувий 22 июня 2021
Ответ дляДуболом
Поздравляю с новосельем!
Супер
Спасибо.
SPROSI_TARO 22 июня 2021
Ответ дляСкользкая
А зрелость в чем???

На влпросы автора ответ приходит к 25.
А зрелость наступает к 40.
Зрелость не приходит по паспорту