Девченки, подскажите классные русские фильмы, сериалы. Можно криминальные, мелодрамы
Оно само купилось• 23 июня 2021
Мне понравился ’тест на беременность’ - 2 сезона, супер, затягивает
Анонимарик• 23 июня 2021
Хрустальный - детектив.
Топи, Территория - нечто мистическое.
Казанова - мелодрама.
Топи, Территория - нечто мистическое.
Казанова - мелодрама.
Кидстаффовка• 23 июня 2021
метод, улыбка пересмешника, идеальная жена (или жертва, не помню названия), на краю, отель Элион, саранча (супер интересный, один из моих любимых)
Одна_на_всей_планете• 23 июня 2021
Разведчицы
Шифр
Казанова
Пепел
Анна детектив
Кровавая барыня
Тест на беременность
Подкидыш
Челночницы
Шифр
Казанова
Пепел
Анна детектив
Кровавая барыня
Тест на беременность
Подкидыш
Челночницы
Слава Українi• 23 июня 2021
из последних впечатливших в хорошем смьісле - Вампирьі средней полосьі и Хрустальньій
ВсеЧетко• 23 июня 2021
Капкан для монстра
Профиль убийцы
Адмиралы района
Пять минут тишины
Верни мою любовь
Профиль убийцы
Адмиралы района
Пять минут тишины
Верни мою любовь
Виниловая пластинка• 23 июня 2021
Краткий курс счастливой жизни
Сладкая жизнь
Измены
Содержанки
Медиатор
Беспринципные
Домашний арест
Сладкая жизнь
Измены
Содержанки
Медиатор
Беспринципные
Домашний арест
АБВГДэшница• 23 июня 2021
Ответ дляРаботать надо
Душегубы 👍
Классный, а не знаете что то наподобие?
Работать надо• 23 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Классный, а не знаете что то наподобие?
Вот я его тут советовала. Мне посоветовали ещё Хрустальный посмотреть. Но он совсем другой. Душегубы прям восторг. Неожиданно. И какой-то душевный, что ли. Несмотря на жанр.
А Хрустальный на нерве… и в целом очень жесткий. Меня временами аж выворачивало
Первая ласточка инфляции• 23 июня 2021
Шторм с Робаком, Эпидемия с Кяро и Робаком, Игроки с Ткаченко и Матвеевым, Псих с Богомоловым, Триггер с Матвеевым, Полет с Ефремовыми, Хороший человек с Ефремовым.
Повеселее, Вампиры средней полосы с Стояновым и Ткаченко, Обычная женщина с Анной Михалковой.
Блондинка в Законе• 23 июня 2021
Хороший человек, Алжир, Красная королева, Саранча, Холодные берега
Заюшка_хозяюшка• 23 июня 2021
Тень за спиной - детектив
Пищеблок - наподобии Вампиров средней полосы
Триада - прикольный
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тень за спиной - детектив
Триада - прикольный
пищеблок - ерундистика