Утренняя зорька• 23 июня 2021

Нужен дельный совет...

Девченки, нужен совет.
В гостевом браке, для себя так решила, что замуж больше не хочу. 4 года, он приехал-уехал.
Любовь, морковь, страсти и все такое, жду от него ребёнка, зовёт замуж, я нет не хочу.

Что мы имеем, то что меня вот вообще не устраивает.
Приехал первый день, кекс безумный, все ок, он для меня старается и для себя потом.
Идёт второй день и третий ему пофиг на меня, приобнимет, поцелует.
Я собственно эти отношения и заводила "для души", переросло в безумную любовь.
Он любит, но меня не устраивает эта проблема, при том, что всегда так практически.
Не сходимся темпераментом? Хочу закончить эти отношения, не нравится мне это.
Ребёнок родится, воспитаю, очень желанный и осознанно все. От него не завишу и никогда не зависила.
Девочки, дайте совет пожалуйста, у меня складывается вообще впечатление, что он сексом занимается только ради себя, но как бы и обо мне не забывает.
Подняла этот вопрос, обижен не разговаривает. Кучу гадостей в ответ, ревность к бывшему мужу.
неДоЖиру• 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Да, мне хочется чаще обнимашек, целовашек. Ну вот хочется и все тут :) а он грубый скорпион.. Сложно с ним все это, как он однажды сказал, что мужчины не такие мягкие, но он мол исправится. Но ни фига не меняется.
Он не влюблен .пишу вам в третий раз .а вы этого в упор не видите .он любит,он любит ,он любит ....
Ваша проблема вот в этом - он не влюблен в вас .
Какой вы совет хотите услышать ? Как его влюбить в себя ? Никак .раз за 4 года не смогли

Клептоманка• 23 июня 2021
Так а в чем проблема? Не давайте ему кончать.
автор Утренняя зорька • 23 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Идите лесом милая моя, не влюбленные мужчины не живут 4 года в гостевых браках, не бегают за женщиной, только я и мои близкие знают, что он вытворяет.
И мужу бывшему не звонят и не говорят я люблю твою жену. Не влюбленные ищут девушку себе и не находятся с теми кто им не нужен.. Хотела адекватных советов, несколько подчеркнула из темы.