Зефирная попка• 23 июня 2021
Охранная фирма Шериф
Девочки, охрана квартиры Шериф, вы довольны??
Просто иду• 23 июня 2021
А что они у вас охраняют и как, это охранники или сигнализация? Если это охранники то что вы от них хотите они сутками работают что бы хоть что то заработать.
Зефирная попка
• 23 июня 2021
Хочу установить в квартиру сигнализацию, я из Бучи, инт. этот город
Чебураха с перцем• 23 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Тоже интересует этот вопрос...
ВундерКИНГ• 23 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Отзывы разные в инете, хотелось бы услышать реальные
Читайте обязательно за какой промежуток времени приезжает бригада, лучше платить чуть больше, но что-бы экипажей было много.
Если будете ставить беспроводную посмотрите Аякс ( или как-то так), у нас стоит МаксПро в самом приложении очень много не доработок + бесконечно ставят обновления после чего приложение вообще не работает
Живчик-счастливчик• 23 июня 2021
У нас шериф, когда ставили знакомый который работал в фирме конкуренте порекомендовал именно их.
У нас 5 лет проблем нет.
Мэри Попкинс• 23 июня 2021
У нас квартира на Шерифе. Нареканий нет.
Приезжают в течении 3-5 минут . Пультовая всегда на связи.
Фрекен бок• 23 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Узнайте сначала, есть у Шерифа машина в Буче или откуда она туда будет ездить. Иначе реагирование будет более 20 минут днем, а не 3-5. Если нет - то кому они передадут реагирование.
Зефирная попка
• 23 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
Сказали, что есть 3 машины
Фрекен бок• 23 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Сказали, что есть 3 машины
3 машины именно на обслуживании Бучи?
ФрекенБок• 23 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо!
Офис Шерифа на левом берегу Киева. Как вы думаете, быстро они среагируют на вызов в Буче?
У них есть филиал в Буче, вы узнавали?
П.С. Систему поставят, если что Аякс.
У них есть филиал в Буче, вы узнавали?
П.С. Систему поставят, если что Аякс.
Фрекен бок• 23 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
У них есть филиал в Буче, вы узнавали?
П.С. Систему поставят, если что Аякс.
У них есть филиал в Буче, вы узнавали?
П.С. Систему поставят, если что Аякс.
им не нужен филиал в Буче, достаточно иметь машину или несколько с местом дислокации в Буче или Ирпене. Вы думаете, все ГБР сидят возле офисов?
Зефирная попка
• 23 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
3 машины именно на обслуживании Бучи?
Я так поняла ч, что да
Фрекен бок• 23 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я так поняла ч, что да
уточните, вплоть до адреса дислокации, чтобы примерно понять, сколько времени они к вам будут ехать. А то все говорят 3-5 минут....
ФрекенБок• 23 июня 2021
Ответ дляФрекен бок

А вы думаете машина сама на выезд ездит? Без людей?
А если машина забарахлила или проблема со связью с экипажем? Другую машину с Киева пришлют?

Фрекен бок• 23 июня 2021
Ответ дляФрекенБок

Ну обічно наряд работает сутками и сидят в одной машине сутками, потом меняются, и в офис не приезжают для єтого. Если машина сломалась - есть резервная подменная, которую им пригоняет водитель. Я работаю в охранной фирме).
ФрекенБок• 23 июня 2021
Ответ дляФрекен бок
И что? Я руковожу охранной фирмой и сотрудничаю с Шерифом. Это как-то поможет автору?
Даже в Киеве нет гарантий быстрого реагирования по ряду районов, а уж тем более в пригороде.
Фрекен бок• 23 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
и ваши ГБР сидят у вас под офисом?????)