Крошечка-хаврошечка• 23 июня 2021

Какая зарплата у логопеда в садике?

Заканчиваю ВУЗ интересует вопрос сколько получают логопеды в госучреждениях? И ещё как вы попали на работу без опыта, реально без связей?
никогда такого не было• 23 июня 2021
У меня подруга логопед. Работает в саду.
Зарплата маленькая. Цифру не подскажу.

Основной заработок у неё от частных занятий с детками.
И поверьте он очень хороший.
Поездки за границу. Машину и дачу смогла в этом году купить.
То есть, если хотите заработать, набивайте опыт и клиентуру.

Бокс-орун• 23 июня 2021
С какого Вы города?
Кашка-маняшка• 23 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
Зарплата маленькая. Цифру не подскажу.

И поверьте он очень хороший.
Когда же она успевает частные занятия проводить, по выходным? У себя дома?
Беззубовна• 23 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Они не работает в садике по 8-12 часов в день.
Беззубовна• 23 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
И отпуска имеют не 2 недели
Курочка-наседка• 23 июня 2021
Ответ дляБеззубовна
Это точно, и занятие одно у них длится 30 минут, поэтому в наше время, где речевые расстройства через одного у ребенка, то охотно верю, что хороший логопед без куска хлеба не останется
Беззубовна• 23 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Если хороший логопед,то клиенты всегда будут.У нас час с 10 детей дошкольников 6-7-ро имеют проблемы с речью.И хороший логопед стоит недешево.

Глаголица• 23 июня 2021
Смотрите 11 разряд 21 год. Плюс 20%за работу с детьми с ТМП - налог 20.5%