Застряла• 23 июня 2021
Хотим с любовником пойти к психологу, чтобы определиться
У кого-то был подобный опыт?
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Поясню: если б было ’все супер’ у вас бы не было второго мужика.
Я о быте, а не о чувствах
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот я бы лично манала тащить дочь-подростка жить к любовнику. Но то мои тараканы)
Так и я боюсь тоже
Чай не пью, только кофе• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Я о быте, а не о чувствах
Ну быт это не только починить-построить и тд.
Это ваша жизнь рядом с жизнью другого человека. Взаимодействия и тд.
Значит, в чем-то вы в нем мужика не видите. Обычно это в быту как раз и есть)
Мексиканочка• 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А по времени можете написать?) Все эти поползновения)
Он постоянно налево ходил с разными. Со мной только решил съехаться
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
У меня также было. Ушёл, хотел сразу съехаться, а у меня свои заботы были. Вернулся к ней, но через месяц все по новой. Не стала тянуть. Съехались снова во второй раз. Но увы.
Мне кажется, что как только эти качели начинаются, понятно, что ничего не получится.
Если реально мужчина готов и хочет, то уходит без этих соплёй.
К слову мой так и ушел: влюбился, его любовь сказала мужу, он мне. Живут. Все.
Ни о каком возвращении речь не идёт. Ни дети, ни полжизнивместе не держат, если реально там хочет быть.
Закидай меня камнями• 23 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Покажите статистику .где это написано
Здесь:
Коэффициент вариаций психологических исследований превышает 64%, это значит, что воспроизвести удалось только 36 экспериментов из 100.
До этого читала, что астрология не считается наукой, т к процент попаданий около 50%. Но это больше, чем у психологии))
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А в бизнесе что самое главное? Надежный партнер, чтоб прикрывал спину.
А спустя время, когда жизнь обустроится - не придут ли сомнения? ’Он того партнера предал, надежный ли он?’ Как доверять ему? Чего от завтра ждать?)
Ну следуя вашей логике не бывает счастливых вторых третьих браков
Дон Пэдро• 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Тю, а вам такой ходок зачем нужен был? Или вы думали от вас ходить уже никуда не будет?)
Лама_мама• 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
5 лет - это только начало. Проблемы будут позже)
Живём счастливо здесь и сейчас, наслаждаемся каждым днём. А завтра может и не быть. Проблемы будем решать по мере их поступления. А исходя из вашей логики, так не стоит и пытаться претендовать на счастье.
Сусановна• 23 июня 2021
Ваш любовник готов вкладываться в то,что ему будет выгодно. Особенно в финансовом аспекте. У него есть критерии, понятия,- как должно быть, условия. Он оценивает Вас по этим критериям.
Он практичный и медлительный в плане принятия решений и действий.
Он думать может долго.
И итог его желания по отношению к Вам - ничего не менять по сути.
Так может и закончится- что всё остановиться,- с его стороны.
А Вы - готовы трудится, но ведь тоже с выгодой для себя. У Вас тоже выгода первостепенна по сути. НО хотите чтобы было по-вашему. Будете защищать себя и бороться за своё место под солнцем. Бороться за то, чтобы так как было больше не было. Но прошлое скорее всего перетечёт. и будет как и было.
Дружба в итоге, с нотками романтики.
По ощущениям, - мужчина оставит всё как есть. Итог- без изменений. И может сойти на нет.
Смотрела на Таро.
Он думать может долго.
Дружба в итоге, с нотками романтики.
Смотрела на Таро.
Мексиканочка• 23 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
По этому и были сомнения. По этому и хотела пойти к психологу
Само_достаточная• 23 июня 2021
Ответ дляСусановна
Правильно делают.
Вам завидно?
Нет я умею зарабатывать без на@@@ва)))
Мексиканочка• 23 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна. Но это был первый мой женатик. У меня всегда было табу на них а тут на тебе
Дон Пэдро• 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Та у вас и без психолога все понятно было.
Мексиканочка• 23 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Согласна. Но я хотела докопаться до истинной причины измен. Какую потребность он в этом закрывает
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
А вы только про ноги. Чувства впереди ног идут у женщин. Прежде чем судить других на свои грехи посмотрите.
Была бы любовь- не сомневалась бы
Мексиканочка• 23 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Была бы любовь- не сомневалась бы
А что для вас любовь?
Железная тетя• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Так и я боюсь тоже
автор, у меня было так. Ходили к психологу - одному, но по отдельности. Только у меня был не муж, а жених (обручены были) и любовник
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Все бывает, возможно у меня тоже третий появится и все разрулит
Судя по этому ответу,вам точно надо развестись и побыть самой. Подумать.
Дон Пэдро• 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Изучать законы физики и биологии на практике у него потребность . Блин, ну какая ещё потребность в траханье? Сунул, вынул, дальше пошёл к новой , потому как если долго с одной задерживается она начинает чего то хотеть и требовать и никаких новых впечатлений
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Мне кажется, проблема в том, что женщины забывают: мы по разному с мужчинами мыслим. На наши 1000 мыслей у них одна, самая простая. И большинство выбирают самое простое очевидное решение. Единицы уходят к любовницам, женятся. У единиц не бывает камбеков.
Сусановна• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Вы хотите,чтобы Ваши отношения перешли на новый уровень.
А вот мужчина.. Тут может быть и страсть пройдёт. В прямом смысле или у него желание пропадёт, в буквальном смысле : не будет эрекции. ( фиаско в этом плане).
Я вижу что с его стороны - нет движения, остановка.
Ощущение, что это всё Вам надо больше. Вы на него давите.
И он жертва в итоге.
Вам оно надо?
И он жертва в итоге.
Вам оно надо?
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляСусановна
Он думать может долго.
Дружба в итоге, с нотками романтики.
Смотрела на Таро.
Он думать может долго.
Дружба в итоге, с нотками романтики.
Смотрела на Таро.
Спасибо Вам
Доктор Хаос• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Это я ему предложила, он согласился
Вы хотите прост переложить принятие решения и ответственность на психолога . Неужели двое взрослых людей сами не могут принять решение? Смешно.
Сусановна• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Спасибо Вам
На здоровье.
Добавлю.
Вы оба вроде как самодостаточны. И многое можете. Каждый сам по себе, уверенные в себе, в своих возможностях.
Он тоже может, если захочет.
Но выпадает- три человека.
И нет двоих, которые бы шли вместе поддерживая друг друга и горе и в радости..
Добавлю.
Он тоже может, если захочет.
Но выпадает- три человека.
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляСусановна
И он жертва в итоге.
Вам оно надо?
И он жертва в итоге.
Вам оно надо?
Так пусть прямо скажет, что давай как есть оставим, я ж не против
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляkeli
Оба решили всю ответственность спихнуть на третье лицо!
Значит, ни кто ни в ком не уверен и не знает надо ли ему все это?
пусть тете или дядя нам скажет, как быть. А где страсть, эмоции, поступки, действия?
В молодости
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Ответ дляСусановна
И он жертва в итоге.
Вам оно надо?
И он жертва в итоге.
Вам оно надо?
А что обо мне скажете?