Застряла• 23 июня 2021
Хотим с любовником пойти к психологу, чтобы определиться
У кого-то был подобный опыт?
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вы хотите прост переложить принятие решения и ответственность на психолога . Неужели двое взрослых людей сами не могут принять решение? Смешно.
Не смешно
Молчунья• 23 июня 2021
Одного не понимаю, зачем заганять себя в угол и жить с нелюбимым человеком, зачем эти все сложности и обман, если можно расстаться сразу как разлюбили-дети-отмазка. Единственная причина веская в моем понимании отсутствие собственного жилья и совсем некуда идти.
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Тоже так рассуждала, пока саму не коснулось
Молчунья• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Я не рассуждаю, я развелась
Молчунья• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Опять же у меня было мое жилье... если б не було куда идти-не знаю.
Сусановна• 23 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Нет я умею зарабатывать без на@@@ва)))
Да, Вы работаете. Много. В одиночестве.
Вам тяжело, у Вас не так всё просто.
Крутитесь вертитесь.
Как многие.
А вообще,- категоричность и неприятие другого мнения, других людей в том чем они занимаются,- такое категоричное неприятие- это проблема.
Не будьте столь консервативны и категоричны. Умение быть гибким- это хорошо.
Вы же гибкая брать работу и крутится.
Так же и с другими сферами,- проще надо быть.
Вам тяжело, у Вас не так всё просто.
Крутитесь вертитесь.
Как многие.
Вы же гибкая брать работу и крутится.
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Дети - не отмазка.
Я бы в е сделала, чтлб мои дети росли в полной семье. С нормальным отцом и матерью. Как можно такое писать?
Если есть выбор полная семья или нет. ...да это даже не выбор.
Блондинка в Законе• 23 июня 2021
Как я понимаю, Вы надеетесь что психолог уговорит мужчину бросить семью?
Сусановна• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Так пусть прямо скажет, что давай как есть оставим, я ж не против
На данный момент он ещё не решил.
Молчунья• 23 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Дети - не отмазка.
То есть жить ради ребенка с нелюбимым человеком-вы чего? Но у каждого свое... Дети прекрасно общаются с родителями, которые живут не рядом , если хотят.
спальное место• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Не смешно
Автор, от психолога чуда ждать не стоит и волшебную таблетку он вам не даст. Я сама ходила, мне вернуло мозги на место и дало понять чего я от жизни действительно жду и хочу. И в конце концов я поняла, что мужчина рядом мне этого дать не сможет, даже если поймет что мне надо и захочет это дать. И помогло поставить точку в отношениях, хотя сначала ужас-ужас был.
В вашем случае сильно подозреваю, что у психолога будет продолжаться крутится демоверсия отношений. Вы для начала в себе разберитесь по отдельности.
Или вы сильно боитесь, что если мужчина начнет в себе отдельно от вас разбираться, вы ему нафиг не нужны будете?
Мексиканочка• 23 июня 2021
Ответ дляkeli
Оба решили всю ответственность спихнуть на третье лицо!
Значит, ни кто ни в ком не уверен и не знает надо ли ему все это?
пусть тете или дядя нам скажет, как быть. А где страсть, эмоции, поступки, действия?
Психолог не рассказывает как быть! Прежде чем такое писать ознакомьтесь с работой психолога и в чем ее суть
Мексиканочка• 23 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Изучать законы физики и биологии на практике у него потребность . Блин, ну какая ещё потребность в траханье? Сунул, вынул, дальше пошёл к новой , потому как если долго с одной задерживается она начинает чего то хотеть и требовать и никаких новых впечатлений
Это стереотипное поверхностное мышление. Причину измены может не знать даже сам изменщик. Думает, что сиськи привлекли, а на бессознательном совсем иная причина
Играю у края• 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Тут согласна. Не думают, что творят а ранит всех причастных.
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Любовь проходит всегда и у всех.
А папа и мама- это не те ди, которых видишь раз в неделю. Это намного большее.
Блин...помню как мой папа тихонько лежал, не спал, ждал пока я приду с гулянки. А потом когда я улягусь потихоньку вещи на место раскладывал...или когда первая любовь несчастная....а мы обои клеем, он рассказывает как его бросила девушка и как он переживал. Это папа. А не: на выходных пицца, раз в месяц алименты, по телефону: как дела? Всехорошо? Пока.
Нет! Папа он папа пока рядом, даже у папы ощущение что он папа пока он рядом. Потом: чувство долга и порядочность.
Сусановна• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Сейчас у вас неравенство.
Вы более уверенная, готовая отстоять свою позицию и идти искать решения в ситуации. Вы готовы искать это решение И вы идёте с этим к мужчине. НЕ он.
Отсюда и психолог выплыл.
Ваш мужчина- он сейчас не про это. Он про лёгкость, про лёгкие отношения, без обязательств.
Ему сейчас это не надо. Он налегке. Он в таком состоянии- будь как будет. Он доверяется обстоятельствам, миру,что как-то оно решиться.
Как,- пока не знает.
Отсюда и психолог выплыл.
Как,- пока не знает.
Молчунья• 23 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Любовь проходит всегда и у всех.
Конечно, это все мимишно, идеально так и есть, я рада за вас. Ну во-первых, не у всех такие папы... Во-вторых, я жила в семье, в которой мама и папа не любят друг друга... они раздражают друг друга, и прочее и прочее, только негатив. Может есть инфантилы просто живут как друзья и мило общаются. Но это на своей жизни поставить крест. В моем понимании Я -первое место, ребенок-второе. Иногда оно может меняться местами, но все же мы живем своей жизнью для себя.
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Совсем нет, чтоб помог нам определиться, я тоже в браке вообще то
Молчунья• 23 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
И ради детей, я бы переступила через себя.
Я это поняла. Это ваш выбор.
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляспальное место
Я ничего не боюсь ))
Милашка-оторвашка• 23 июня 2021
Ответ дляИграю у края
Давайте почту, дам вам два толковых контакта. Остальные - мне не помогли. Здесь, на сколько мне известно, даже контакты мастера перманентного татуажа давать не разрешено.
и мне можно annageets86@gmail.com
спальное место• 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Я ничего не боюсь ))
Тогда сходите к психологу для начала одна. Как минимум чтобы проверить подходит он вам или нет.
Играю у края• 23 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
и мне можно annageets86@gmail.com
Позже. А то на работе запара. Закончился обед. Пора в стойло
КонФФетОшка• 23 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Инфантилы - это как раз те, кто бежит из брака, забывая об ответственности. Не берет на себя её. Ребёнок зависит от родителей до определённого возраста. И решаюсь завести ребёнка, взрослый берет на себя обязательства.
Есть пара которая вырастила замечательных детей и потом развелась. Живут для себя. Но дети уже взрослые и они благодарны родителям за то что они им дали.
Дон Пэдро• 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
И это вот все надо выяснять женщине? Какая разница сиськи или что то другое, если это его влечет и влечёт
Застряла
• 23 июня 2021
Ответ дляСусановна
Сейчас у вас неравенство.
Отсюда и психолог выплыл.
Как,- пока не знает.
Отсюда и психолог выплыл.
Как,- пока не знает.
Да, именно, может психолог меня этой легкости научит
Само_достаточная• 23 июня 2021
Ответ дляСусановна
Да, Вы работаете. Много. В одиночестве.
Вам тяжело, у Вас не так всё просто.
Крутитесь вертитесь.
Как многие.
Вы же гибкая брать работу и крутится.
Вам тяжело, у Вас не так всё просто.
Крутитесь вертитесь.
Как многие.
Вы же гибкая брать работу и крутится.
Советы и выводы логика не ваше совершенно )) где написано что я Много работаю ? 😁 кручусь ? Я такого слова не имею в лексиконе))
Какой быть решаю только я . Проще или сложнее. Советы дают когда их просят Ваши меня не интересуют от слова совсем))
Категоричность вы скорее свою видите . У меня ее нет .
Иметь доход это не слова работать и пахать ))
Чай не пью, только кофе• 23 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Живём счастливо здесь и сейчас, наслаждаемся каждым днём. А завтра может и не быть. Проблемы будем решать по мере их поступления. А исходя из вашей логики, так не стоит и пытаться претендовать на счастье.
Ну это логика наркоманов: Живём счастливо здесь и сейчас, наслаждаемся каждым днём. А завтра может и не быть. Проблемы будем решать по мере их поступления. А исходя из вашей логики, так не стоит и пытаться претендовать на счастье.
Взрослые люди живут иначе.