23 июня 2021

Замуж за француза или немца

Девочки, если бы у Вас стоял выбор, за француза или немца выйти замуж, кого бы вы выбрали!? Кто знаком с подводными камнями, поделитесь пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 120
46 (38.33%) Все равно,главное чтобы любовь
19 (15.83%) Немец
17 (14.17%) Все равно,главное чтобы деньги
16 (13.33%) Француз
14 (11.67%) Украинец
7 (5.83%) Не хочу замуж
1 (0.83%) Хочу жить на Украине
Атаманша 23 июня 2021
Лично я за австралийца или канадца (но говорящего на англ.)
Петросянша 23 июня 2021
даже не знаю, выбирать только по его гражданству? а доход? отношение к вам? или оба просто написали вам ’привет’ одновременно
Вбигудях 23 июня 2021
За человека, с которым мне комфортно находиться вместе. Иначе вам его деньги поперек горла станут.
120-120-120 (не худею) 23 июня 2021
А чтобы нравился? А доход? Щедрость? Его жизненный опыт? Причём тут национальность?
Телочка 23 июня 2021
в Україні
Атаманша 23 июня 2021
Ответ дляТелочка
в Україні
Вы за отечественного производителя?
Капризуля 23 июня 2021
если из этих двух стран,то Германия.Мне менталитет ближе.Французы слишком импульсивны.Но в Германии выше налоги) А вообще меня тянет на север)
Утренняя зорька 23 июня 2021
Ответ дляВбигудях
За человека, с которым мне комфортно находиться вместе. Иначе вам его деньги поперек горла станут.
Он ее покупает
Какая разница все вами перечисленное
Телочка 23 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чтобы нравился? А доход? Щедрость? Его жизненный опыт? Причём тут национальность?
у деяких мета - паспорт)
І тоді німецький все таки кращий вибір
Пополняю_Карму 23 июня 2021
Вообще-то это замуж. Это вместе жить, спать, вести бюджет, возможно детей рожать, растить, стареть... Вы точно уверены, что рассматривать кандидатуру надо с этого ракурса?
Малая Налегке 23 июня 2021
Ну, французы бедные обычно, но немцы- особенный народ, но я б германию выбрала
120-120-120 (не худею) 23 июня 2021
Ответ дляТелочка
у деяких мета - паспорт)
І тоді німецький все таки кращий вибір
Чем он кращий?
Чем вас так манит Германия?
Вбигудях 23 июня 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Он ее покупает
Какая разница все вами перечисленное
С чего вы это взяли? Может он немецкий социальщик или клошар
ИМХОля 23 июня 2021
Подружки замужем за немцами. но живут в Германии. Уже по 3 детей.
Телочка 23 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чем он кращий?
Чем вас так манит Германия?
мене нічим, але об’єктивно в Німеччині краший соцзахист, більше можливостей. І з приводу поділу дітей надійніше
66сезон666серия 23 июня 2021
Ой нет..
автор ФрекенБок 23 июня 2021
Ответ дляПетросянша
даже не знаю, выбирать только по его гражданству? а доход? отношение к вам? или оба просто написали вам ’привет’ одновременно
Нет, есть уже в жизни, француз спокойный как удав, видно что любит меня очень, но не богат. Немец богатый, но вспыльчивый эгоист, тоже знаю что любит но в мою сторону, пока что, не прыгает со своими заскоками, оба зовут замуж! Отшонения с одним год, с другим 2 года!
Божья коровка 23 июня 2021
Только не за британца.
120-120-120 (не худею) 23 июня 2021
Ответ дляТелочка
мене нічим, але об’єктивно в Німеччині краший соцзахист, більше можливостей. І з приводу поділу дітей надійніше
Да я тут живу:)
Не скажу что вау прямо по сравнению с Киевом)))))
Я работаю и хорошо зарабатываю, поэтому не скажу, что Германия это супер, скучно тут
Зубная фея 23 июня 2021
Вот вчера только показывали сюжет, вышла замуж женщина за немца вроде,привезла в Украину его. Родила девочку. На протяжении пяти лет ездила в Германию на заработки одна,муж сидел дома,высылала ему 800 у.е и приезжала каждые 3 месяца. Ну в итоге он ее избил утюгом и шнуром додушил. А сам подорвался гранатой и это на глазах ребенка(. Вот така любофф((. Просто я не понимаю,у нас таких дыбилов пруд-пруди((,стоило ли в Германию ехать?....
Телочка 23 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да я тут живу:)
Не скажу что вау прямо по сравнению с Киевом)))))
Я работаю и хорошо зарабатываю, поэтому не скажу, что Германия это супер, скучно тут
а ким працюєте?
У мене кума там живе з 2014, утримує всю сім’ю. Скучати просто немає коли, але вона і в Києві була трудоголіком
120-120-120 (не худею) 23 июня 2021
Ответ дляТелочка
а ким працюєте?
У мене кума там живе з 2014, утримує всю сім’ю. Скучати просто немає коли, але вона і в Києві була трудоголіком
Я работаю в айти.
Вечером пойти особо некуда, еда невкусная тут, сфера бьюти никакая. Полгода все было вообще закрыто
Телочка 23 июня 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я работаю в айти.
Вечером пойти особо некуда, еда невкусная тут, сфера бьюти никакая. Полгода все было вообще закрыто
за смачною їжею треба в Італію)
До речі, пускатимуть вас цього року?
Губной рояль 23 июня 2021
Немца. Обещалась с французами…они своеобразные, несерьезные.
120-120-120 (не худею) 23 июня 2021
Ответ дляТелочка
за смачною їжею треба в Італію)
До речі, пускатимуть вас цього року?
Да))
Да уже без проблем можно везде ездить и летать. Я в Киеве недавно была, уже упростили правила въезда с обоих сторон.
Мне в Киеве намного комфортнее жизнь, в плане сферы обслуживания и развлечений. Немцы не умеют наслаждаться жизнью в большинстве своём
Король дивана 23 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Нет, есть уже в жизни, француз спокойный как удав, видно что любит меня очень, но не богат. Немец богатый, но вспыльчивый эгоист, тоже знаю что любит но в мою сторону, пока что, не прыгает со своими заскоками, оба зовут замуж! Отшонения с одним год, с другим 2 года!
Они все еще и жадные.
Пульт от линолеума 23 июня 2021
Если бы вдруг решила замуж, то ориентировалась бы на мужика, а не на его гражданство.
автор ФрекенБок 23 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Они все еще и жадные.
Нет, оба не жадные как раз!
бЭйбА 23 июня 2021
Я хочу выйти замуж за немца - уж больно красивые есть среди них и чувство юмора отменное. Но такого, который как и я, может работать удаленно и мы будем жить то там, то тут. В Киеве концерты, врачи, уход, в Германии - переживать стремную киевскую зиму.
автор ФрекенБок 23 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Если бы вдруг решила замуж, то ориентировалась бы на мужика, а не на его гражданство.
Я вообще хочу остаться на Украине, но так сложилось что нет тут мужчины для меня, работа моя в интернете, я могу работать в любой точке мира где есть интернет!