23 июня 2021

Хотим с любовником пойти к психологу, чтобы определиться

У кого-то был подобный опыт?
показать весь текст
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Серьёзно?
А в моральной с чего бы?
Ну разве что то что женат а спит с вами...ну и вы тоже не ангел небесный, милая. Замужем а ноги перед женатым раздвигаете.
А вы только про ноги. Чувства впереди ног идут у женщин. Прежде чем судить других на свои грехи посмотрите.
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
А вы только про ноги. Чувства впереди ног идут у женщин. Прежде чем судить других на свои грехи посмотрите.
Обиженные обычно так судят: ноги раздвигать, шалавы и тд
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Обиженные обычно так судят: ноги раздвигать, шалавы и тд
Такие все моральные, я балдею. Люди бывает с такими запросами приходят.... что измены это цветочки
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Обиженные обычно так судят: ноги раздвигать, шалавы и тд
И надменное МИЛАЯ
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Такие все моральные, я балдею. Люди бывает с такими запросами приходят.... что измены это цветочки
Посмотрите мне, интересно, но к психологу все равно пойдём))
Дон Пэдро 23 июня 2021
Автор, так а чего вы с мужем не разводитесь? Вот если даже любовника не учитывать, то муж же точно вам такой не нужен уже. Разведетесь будете свободная женщина, любовник по другому на вес посмотрит. Правда он или быстренько захочет вас сделать не свободной, чтоб никто не опередил или сразу сбежит, так как в любовницы все таки лучше замужнюю
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Посмотрите мне, интересно, но к психологу все равно пойдём))
Напишите в лс
АБВГДейка 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Хотим быть вместе, но есть страхи и сомнения
Может к астрологу?
ГендиреХтор 23 июня 2021
и он хочет пойти или вы так сильно хотите ,что за двоих одна?)))
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Автор, так а чего вы с мужем не разводитесь? Вот если даже любовника не учитывать, то муж же точно вам такой не нужен уже. Разведетесь будете свободная женщина, любовник по другому на вес посмотрит. Правда он или быстренько захочет вас сделать не свободной, чтоб никто не опередил или сразу сбежит, так как в любовницы все таки лучше замужнюю
Говорила ему, просит подождать
Сусановна 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Говорила ему, просит подождать
чего ждать?
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
и он хочет пойти или вы так сильно хотите ,что за двоих одна?)))
Хочет, говорит, что все равно это решение будет, но страшно первый шаг делать
Дон Пэдро 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Говорила ему, просит подождать
Кто просит подождать, муж? И чего ждать?
Зубная фея 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Быт никого не пугает))) Поначалу) Такой мелочью кажется - типо со всем справимся.
Но у вас с мужем быт и сожрал все чувства. И там так же будет.
Ужасы своего быта, который вы описываете, не всех коснулся, не все живут в такой помойке..у большинства тех кто расходится причин а в том, что не тот партнёр рядом, люди меняются, нам встречаются другие..
Сусановна 23 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Пошли месте гадалки себя рекламировать
Лох не мамонт
Правильно делают.
Вам завидно?
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляСусановна
чего ждать?
Хрен его знает, не готов морально отпустить, дочь любит, сам боится остаться
ГендиреХтор 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Хочет, говорит, что все равно это решение будет, но страшно первый шаг делать
бывает и так что разводятся,а на любовнице не женятся.
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляГендиреХтор
бывает и так что разводятся,а на любовнице не женятся.
Все бывает, возможно у меня тоже третий появится и все разрулит
Дон Пэдро 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Хрен его знает, не готов морально отпустить, дочь любит, сам боится остаться
А вы не разрешите дочери с отцом общаться после развода? И вообще ваш любовник согласен жить с вашей дочерью? может она с папой останется
мистерЛяпсус 23 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У гадалок и астрологов процент попадания выше чем у психологов
Покажите статистику .где это написано
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Вернулся во 2й раз к ней. Не справился ни с собой, ни с трудностями. Решил, что практичнее будет вернуться обратно. Она его 3й раз уже после измены принимает. Причём, первый раз они расходились давно, просто на измене. Второй раз приняла его после меня, и третий раз, после того уже как пожили вместе. Но она видимо не знает. Хотя он ей прямым текстом сказал, что он теперь со мной
А по времени можете написать?) Все эти поползновения)
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Не быт, в быту он супер
Снимите розовые очки.
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Я была в вашей ситуации, но определиться не могла только я, ходила сама. Получилось быстро навести порядок в голове. На данный момент уже пять лет нашим отношениям, три из них в браке. Очень счастливы. Знаем, что все тогда сделали правильно. С психологом дружу до сих пор. Порой консультируюсь по сложным вопросам, сын подросток.
5 лет - это только начало. Проблемы будут позже)
Зубная фея 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
И этого боюсь
Он 20 лет был в том браке и не уходил и сейчас сложно решиться, врядли он ходок такой, третий раз все сменить не решится
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
А люди все по такому принципу живут, вы не знали?
Не все)
автор Застряла 23 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Снимите розовые очки.
Это я о муже, я 20 лет с ним в быту
КонФФетОшка 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Решиться не могут)) вместе невозможно и врозь никак))
Услышите меня: так красиво бывает только в романах. В жизни, когда вместе невозможно, врозь никак - все заканчивается никак. Быт добавляет проблем, а не облегчает.
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Это я о муже, я 20 лет с ним в быту
Поясню: если б было ’все супер’ у вас бы не было второго мужика.
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Покажите статистику .где это написано
То скрытая реклама)))
Чай не пью, только кофе 23 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
А вы не разрешите дочери с отцом общаться после развода? И вообще ваш любовник согласен жить с вашей дочерью? может она с папой останется
Вот я бы лично манала тащить дочь-подростка жить к любовнику. Но то мои тараканы)