Я в дамках• 23 июня 2021
А вы стрижете кончики волос машинкой? Потом и правда сохраняются ровные?
Хочу ровные кончиики, подстригла малой - вроде классно, ровняли машинкой. Кто так и себе стрижет, какие плюсы или минусы? никогда так не делала просто
Деловитая• 23 июня 2021
Я стригу у мастера машинкой кончики. Не могу сказать, что они как-то лучше потом себя ведут, чем срезанные ножницами. Просто это быстро и срез ровный, да, но секутся они так же потом, я хожу каждые 2 месяца