Танцепесенная• 23 июня 2021

Может кто садил на участке большие деревья?

Купили участок, почти пустыня( хочу все и сразу! Нужен совет что посадить? Так чтоб появилась тень и не ждать годами..
За фотки ваших шедевров отдельное спасибо! Расскажите сколько росло? Каким садили?
Бармалеина• 23 июня 2021
У нас было 6 соток на которых росли яблони, груши, черешня красная и желтая, слива, шелковица, абрикосы
Засомневаю• 23 июня 2021
Горіх.
автор Танцепесенная • 23 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Уже росли?
У меня не растут, хочу зелень хоть какую
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июня 2021
Автор, ну как бы это вопрос денег и только, продают садовые центры взрослые деревья, дорого, но можно сейчас и 5-метровые купит сосны и посадить как будто они там растут уже лет 15
Цикавенная• 23 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Горіх.
Он медленно растет
Цикавенная• 23 июня 2021
Быстрее всего выросли абрикосы
Засомневаю• 23 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Он медленно растет
Зате як широко!
Анчо Ус• 23 июня 2021
чем моложе дерево, тем легче ему прижиться. я смотрела, даже из контейнеров приживаются долго, 2м будут приживаться 3-4 года. за это время маленькие саженцы догонят и перегонят большие
потом, по ходу дела хочется все новое, лучший сорт, крупнее, слаще, часто пересаживаешь туда сюда, что то не прижилось, что то засохло, даже, если поначалу росло. так что сажайте, что купите. а там как пойдет
Бармалеина• 23 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Уже росли?
Ну как росли? Отец постоянносажал молодняк. Старые деревья на спил. Про вишни забыла.
Бармалеина• 23 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Быстрее всего выросли абрикосы
Черешня тоже быстро растет
Цикавенная• 23 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Черешня тоже быстро растет
Есть и черешня, но абрикосы все же быстрее. Сама удивилась