23 июня 2021

Вакцина Пфайзер. Побочные реакции

Кто вакцинировался пфайзером, были ли какие-нибудь побочные реакции?
показать весь текст
Лепешечка 23 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
Сделали прививку я с мужем, мои родители, им по 62 года, а так же мой брат . Все у всех хорошо, никакой температуры, рука пару дней поболела.
И вы всей семьей прям попадаете в категорию тех, кому колят Файзер?
наКоблучках 23 июня 2021
У меня уже 2 дозы, рука только болела день. У мужа одна доза. Вообще даже почти не болела рука.
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
боль в руке о усрачки каким боком к иммунке?
Это жопорукость медсестры
Цветов Мне срочно 23 июня 2021
Делайте коронован,она наименьше побочные вызывает
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну, надо же что то писать, якобы умное.. а то кампания по вакцинации проваливается. )
Она верно написала. Я антивакс если что.
Но это не ПОБОЧНЫЕ это ОБЫЧНЫЕ реакции.
Жена брата Админа 23 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
И вы всей семьей прям попадаете в категорию тех, кому колят Файзер?
В Харькове колят пфайзер в обычной поликлиннике
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
В какой-то мере я с вами согласна. Но пугает то , что без этой долбаной вакцины скоро из дома не выйдешь. За границу не поедешь((. Мне тоже очень стрёмно колоть. Но понимаю что это неизбежно к сожалению
Неизбежно для стада баранов, конечно
Евгения911 23 июня 2021
Ответ дляУмный хвост
Не заходите в эту тему.Есть полно других.
Це точно. Ну пройди поряд. Ні, треба написати своє ’фе’
АнтиТроль 23 июня 2021
Маме 67лет-абсолютно никаких побочек после вакцины не было.
автор Советчица Года 23 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Делайте коронован,она наименьше побочные вызывает
У меня зять привит короноваком ,вообще никаких реакций не было. А Пфайзер у дочки на работе предложили. Может привиться она и ее родители. Поэтому я и спрашиваю. Мне реально стрёмно
Кумушка 23 июня 2021
Две недели назад сделала...никакой реакции кроме как немного болело место укола.У колеги поднялась 37.2 пару дней и голова болела...так что все очень индивидуально.
Фрекен бок 23 июня 2021
болела рука 1 день (особ ночью после прививки), красное большое пятно было дней 10 (и горячее), не знаю, норма это или нет
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Очень много людей делает прививки. Я вчера час с копейками только в очереди стояла, чтобы зайти и там много времени провела. Очереди...
В итальянской Ломбардии массово вакцинировали от грипп+пневмококк в ноябре 2019-январе 2020.
Все видели, что там произошло в феврале - апреле 2020.
Раиисия отвакцинила уже многих. Видим, что там сейчас.
Но неть, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Хотите логику моей тетки (в Европе между прочим) - патамушта сейчас бесплатно, а потом 100 евро будет.
И панеслась галлопом. Чуть не померла после 2 дозы кстати.
Счастье_же_вот_оно 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это ж надо, сознательно травить свой организм.....
это ж надо сознательно подвергать себя риску заболеть ковидом со всеми вытекающими.
Счастье_же_вот_оно 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не нагнетайте. От короны не умирают. Умирают от сопутствующих. Так они все равно были у них. И не корона, так что то еще бы спровоцировало.
так и от рака не умирают, умирают от повреждения и отказа органов.
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не нагнетайте. От короны не умирают. Умирают от сопутствующих. Так они все равно были у них. И не корона, так что то еще бы спровоцировало.
Или от неверного лечения.
Я кроме воды и некоторых бадов типа омеги, гинкго ничего не принимала.
Это вирус. Каких миллионы вокруг. Организм сам знает что ему делать. Надо ему чуточку помочь. Больше пить и больше двигаться. На свежем воздухе. Все.
Кумушка 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
У меня зять привит короноваком ,вообще никаких реакций не было. А Пфайзер у дочки на работе предложили. Может привиться она и ее родители. Поэтому я и спрашиваю. Мне реально стрёмно
Ух ты,вам повезло.У нас только наших с работы прививали.Никаких родственников сказали,я спрашивала, за своих родителей.Только по записи всех наших все под контролем.
Подметайло 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это ж надо, сознательно травить свой организм.....
Конечно, лучше ж от ковида сдохнуть
Полиэтиленовый привет 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это ж надо, сознательно травить свой организм.....
Вы правы! Куда лучше без всякой сознательности ’отравиться’ короной и умереть.
Дюйм оф о4ка 23 июня 2021
Девочки, у кого аллергия или артрит кто-нибудь пфайзером прививался? Интересует, так как по работе настаивают, заставили записаться на прививку.

По артриту официального диагноза нет, ревмопробы в норме, только СОЭ повышено, по этой причине в карточке ничего не записано, но после любых перенесённых инфекций через 3-4 недели с суставами беда - воспаление, которое годами затыкать приходится. Аллергии тоже случаются, правда редко, то отек Квинке когда-то был. Боюсь страшно и за себя, и за мужа, он страшный аллергик. Ковидом мы не болели пока.
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
И вы всей семьей прям попадаете в категорию тех, кому колят Файзер?
Файзео всем кому ни лень колят сейчас.
Силиконочка 23 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
это ж надо сознательно подвергать себя риску заболеть ковидом со всеми вытекающими.
в англии и израиле болеют и мрут привитые
Дую ветер 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
А у этой знакомой моей, у которой провалы в памяти от пфайзера, подруга укололась ковишилдом. Был здоровый человек, работала, бегала как моторчик, теперь овощ- инсульт после прививки . Но людям же захраница важнее, божечки, летать же не смогут
Полиэтиленовый привет 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Файзео всем кому ни лень колят сейчас.
зачем ляпать бредни? ну скажите куда прийти получить Файзер молодому взрослому не медику и не преподу?
Малая еще та 23 июня 2021
мда... еще чуть чуть и на советчице будут темы об окружности черепа, у кого стандарт, а у кого без утягивающего жгута не обойтись....
Подметайло 23 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
в англии и израиле болеют и мрут привитые
А вы откель вещаете, из Лондона или Тель Авива?
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
это ж надо сознательно подвергать себя риску заболеть ковидом со всеми вытекающими.

Так те кто вакцинируется это и делают!
Прямо в кровь вирусяку тыдышь!
Силиконочка 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А вы откель вещаете, из Лондона или Тель Авива?
А вы смейтесь смейтесь
Счастье_же_вот_оно 23 июня 2021
Ответ дляСеточка

Так те кто вакцинируется это и делают!
Прямо в кровь вирусяку тыдышь!
шел 21 век...в отдаленных селах начали проводить интернет...
Полиэтиленовый привет 23 июня 2021
Ответ дляДую ветер
А у этой знакомой моей, у которой провалы в памяти от пфайзера, подруга укололась ковишилдом. Был здоровый человек, работала, бегала как моторчик, теперь овощ- инсульт после прививки . Но людям же захраница важнее, божечки, летать же не смогут
боже, с этим диким народом и анекдотов не надо - такой пурги наметут, безграмотность похуже ковида.