Советчица Года• 23 июня 2021
Вакцина Пфайзер. Побочные реакции
Кто вакцинировался пфайзером, были ли какие-нибудь побочные реакции?
Жена брата Админа• 23 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А как вы записывались туда, через Дию? И какие документы с собой брали?
Да. Первый раз я записалась через дию, отдельно у лечащего врача, потом еще через хелси хотела. А предложили через работу мужа - там и делала. И дия звонила в тот же день. Пришлось отказать. Брала паспорт, нужна декларация с лечащим врачом. внесли запись в хелси что была у инфекциониста.
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Какой город?
Не уверена, что могу писать, мало ли. Западная Украина, облцентр.
Называйте меня Повелитель• 23 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Больше не будем
Пошли к чертовой матери
А прикиньте если нельзя не колоть? вы ж не знаете что там в первой вакцине...уколол раз и наркоман или труп
Раз одела не бу• 23 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У мужа уже месяц ужасно болит рука, поднимает с большим трудом, врачи разводят руками
Это трындец товарищи
Говорят металлические предметы примагничиваются к месту укола.. Полно видео об этом. Может там нано частицы?
Лукава_Кiшка• 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо, я никак не доползу. По этой жаре ничего не хочется
Кукусик• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Нужно понимать как лечиться.
Это все равно что забрать птенца из гнезда. Вы ж умная, вы лучше знаете что как и когда ему надо.
Так и с организмом :)
То ли смеяться, то ли плакать. Не списывайте везение и хороший иммунитет на высокие знания, и тем более не поучайте других. Бады и лист подорожника помогают далеко не всем и не всегда.
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
В итальянской Ломбардии массово вакцинировали от грипп+пневмококк в ноябре 2019-январе 2020.
Все видели, что там произошло в феврале - апреле 2020.
Раиисия отвакцинила уже многих. Видим, что там сейчас.
Но неть, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Хотите логику моей тетки (в Европе между прочим) - патамушта сейчас бесплатно, а потом 100 евро будет.
И панеслась галлопом. Чуть не померла после 2 дозы кстати.
Россия вакцинировала спутником. Что там с ним одни вопросы в принципе. Их же ловили и на документах: не дают при продаже все бумаги. И вообще. Я бы их в расчёт не брала. По Италии да… тут меня их моменты прошлого года тоже напрягают
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 июня 2021
Ответ дляСиликоночка
боль в руке о усрачки каким боком к иммунке?
господи, иголкой прокололи и жидкость ввели оно боеть и от воды будет, прокололи ж ткани...попали неудачно, это не страшно
Нога на ногу• 23 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Больше не будем
Пошли к чертовой матери
На вакцину любую у всех индивидуальная реакция, сами же понимаете.
Раз одела не бу• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
В какой-то мере я с вами согласна. Но пугает то , что без этой долбаной вакцины скоро из дома не выйдешь. За границу не поедешь((. Мне тоже очень стрёмно колоть. Но понимаю что это неизбежно к сожалению
Меня не пугает, не смогут ограничить в правах большое количество людей. В Москве вон в кафе по кр кодам с 28-го.Думаю позакрываются, обанкротятся или пойдут в мерию бунтовать. Хочу посмотреть на этот цирк.
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляКукусик
Можете плакать, разрешаю.
Я никого не поучаю.
Мне надоели эти тупые вбросы, этот психологический террор.
Но тупое стадо тупых баранов выбрало свой путь.
Даже вот теперь я не знаю. Плакать?
Да пофиг. Планета перенаселена. Самоуничтожайтесь уже, мне свободней будет.
Я никого не поучаю.
Даже вот теперь я не знаю. Плакать?
Кукусик• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Можете плакать, разрешаю.
Я никого не поучаю.
Даже вот теперь я не знаю. Плакать?
Я никого не поучаю.
Даже вот теперь я не знаю. Плакать?
Так забавно, что некоторые считают себя избранными).
Советчица Года
• 23 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Не только кафе. Там и студенты не смогут на пары ходить. Вакцинировался- учишься, нет- сиди дома учись онлайн ( т.е самообразование).
Ни к чему бунты не приведут.
У нас сильно бунтовали когда месяцы все закрыто было? Сколько людей остались без бизнеса, у разбитого корыта((
Ни к чему бунты не приведут.
Раз одела не бу• 23 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
это ж надо сознательно подвергать себя риску заболеть ковидом со всеми вытекающими.
Уколотые болеют и умирают. Ведётся статистика, в Украине и России её не озвучивают,но всего в мире около 5000 жмуриков.
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Дайте ссылку на новость
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляКукусик
Да, нас останется 1 миллиард :)
КохайтесьЧорнобровi• 23 июня 2021
У меня ощущение, что чем менее человек образован, тем больше у него знакомых, у которых намагничилась рука, распухли ноги от тромбов и вообще, все умрут скоро и срюеанут вышками 5g. Сам же он умный, и на вакцинацию не пойдет, потому что потому.
Зы. Я уже и забыла о той вакцинации. Пару дней болела рука, но это от любого укола в руку будет.
Раз одела не бу• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ни к чему бунты не приведут.
Приведут, будет что-то интересное. Москва это кафе и рестораны как стиль жизни, а большинство не пойдёт из принципа по кр коду--форумы об этом свидетельствуют. И личное общение.
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Я уже переболела и имею естественный иммунитет, высокий титр антител.
Вы хоть свои после вакцины проверили?
Или 200 гривен зажали на тест?
Вы хоть свои после вакцины проверили?
Или 200 гривен зажали на тест?
Давно болели? Я 6 месяцев назад. Антитела упали почти до минимума. Вот проверяла 2 недели назад. Как-то напрягает
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Откуда цифры? Можете дать источник? Я на раздорожье. Собираю всю инфу для принятия решения
Доктор Хаос• 23 июня 2021
Родители: у папы никакой реакции, у мамы температура один день
Я: у меня никакой реакции сначала и через неделю лимфоузел появился большой на стороне прививки (ключица), сразу стал проходить и за пару дней исчез
Муж: нет реакции
Ребёнок: нет реакции
Муж: нет реакции
Ребёнок: нет реакции
Раз одела не бу• 23 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Какой же бред несусветный.. Боль в руке почти у всех от всех вакцин. И это не обычная реакция.
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Муж: нет реакции
Ребёнок: нет реакции
Муж: нет реакции
Ребёнок: нет реакции
Ребёнок? 16+, наверное? Меньших же не вакцинируют
Соображалочка• 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
А что, есть связь между вакцинацией и полётами?
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вдохновляюсь вот этим
Я проверяла антитела один раз, но по симптоматике болела раза три разными штаммами. Первый раз тяжелее всего (2 дня валялась в постели, это для меня тяжело) - в январе 2020. Вся семья нехило так переболела.
А вот сейчас, в марте, все вообще нп поняли шо то було, но нюх пропал. Ну и сдали на антитела тогда. У дочери вообще ноль. И симптомов было ноль. При тесном постоянном контакте со всеми.
Надеюсь и верю в этот клеточный иммунитет.
Она тогда , в январе 2020, тяжелее всех болела. Даже аб прописали ей.
Выше я там писала, что водой и подорожником лечусь:) но руку то на пульсе держу :)