Советчица Года• 23 июня 2021

Вакцина Пфайзер. Побочные реакции

Кто вакцинировался пфайзером, были ли какие-нибудь побочные реакции?
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Конечно, лучше ж от ковида сдохнуть
Если выбираете сдохнуть - то конечно сдохнете. Вселенная Вас слышит.

Ангел-предохранитель• 23 июня 2021
Ответ дляДую ветер
А у этой знакомой моей, у которой провалы в памяти от пфайзера, подруга укололась ковишилдом. Был здоровый человек, работала, бегала как моторчик, теперь овощ- инсульт после прививки . Но людям же захраница важнее, божечки, летать же не смогут
Удалено администрацией...
Кукусик• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Или от неверного лечения.
Я кроме воды и некоторых бадов типа омеги, гинкго ничего не принимала.
Это вирус. Каких миллионы вокруг. Организм сам знает что ему делать. Надо ему чуточку помочь. Больше пить и больше двигаться. На свежем воздухе. Все.
А не подскажете, что делать организму, когда он начинает задыхаться? А то он не знает.
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки, у кого аллергия или артрит кто-нибудь пфайзером прививался? Интересует, так как по работе настаивают, заставили записаться на прививку.

По артриту официального диагноза нет, ревмопробы в норме, только СОЭ повышено, по этой причине в карточке ничего не записано, но после любых перенесённых инфекций через 3-4 недели с суставами беда - воспаление, которое годами затыкать приходится. Аллергии тоже случаются, правда редко, то отек Квинке когда-то был. Боюсь страшно и за себя, и за мужа, он страшный аллергик. Ковидом мы не болели пока.
Тут топ тема недавно про маму была.
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
зачем ляпать бредни? ну скажите куда прийти получить Файзер молодому взрослому не медику и не преподу?
У меня родственник обычный строитель привился. Ему сосед предложил. Сосед правда препод.
Подметайло• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Походу, это вы как раз выбрали.
А я привита уже
Удачи..
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
шел 21 век...в отдаленных селах начали проводить интернет...
Первый класс вторая четверть.
Дую ветер• 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Конечно, лучше ж от ковида сдохнуть
Угу, а можно им вообще не заболеть. Я не болела. Везде бываю , везде хожу, маска- редко. Сегодня вот на концерт иду
Подметайло• 23 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Ой, не кажЫ ГОП

Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляКукусик
Если изначально не мешать организму, то он не начнет задыхаться.
Но, наверняка не в Вашем случае.
Вы явно запустили себя.
автор Советчица Года • 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это ж надо, сознательно травить свой организм.....
Вопрос не по теме. У вас дети привиты? АКДС, КПК?
Лукава_Кiшка• 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В Харькове колят пфайзер в обычной поликлиннике
В какой?
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Походу, это вы как раз выбрали.
А я привита уже
Удачи..
Я уже переболела и имею естественный иммунитет, высокий титр антител.
Вы хоть свои после вакцины проверили?
Или 200 гривен зажали на тест?
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Вы наверное уже имеете иммунитет ;)
Все правильно делаете!
Подметайло• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Вы хоть свои после вакцины проверили?
Или 200 гривен зажали на тест?
Иммунитета надолго не хватит.
По кругу болеют, не слышали, нЕ?
Жена брата Админа• 23 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
В какой?
8 и 22 точно. в 22 даже без декларации с их врачами, по паспорту. Подружки сделали
Кукусик• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Но, наверняка не в Вашем случае.
Вы явно запустили себя.
А причем тут вообще я? Исходя из ваших советов, лечиться вообще не нужно. Интересно, почему до развития медицины была такая высокая смертность? Организмы были недогадливые?
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Иммунитета надолго не хватит.
По кругу болеют, не слышали, нЕ?
Не, я зомбоящики не слушаю. Я читаю научные издания.
Подметайло• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Вы хоть свои после вакцины проверили?
Или 200 гривен зажали на тест?
Или живёте по принципу Бог дал Бог взял

Лукава_Кiшка• 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я знаю, что в центрах вакцинации только колят китайскую
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляКукусик
Нужно понимать как лечиться.
Это все равно что забрать птенца из гнезда. Вы ж умная, вы лучше знаете что как и когда ему надо.
Так и с организмом :)
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Чем вакцинировались? А что с билетами? Как компания это объясняет при отказе?
Жена брата Админа• 23 июня 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Центр вакцинации это ж не поликлинника. Я вчера делала короновак как раз в центре вакцинации на стадионе.
Лукава_Кiшка• 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А как вы записывались туда, через Дию? И какие документы с собой брали?
Кружите меня,кружите• 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Файзео всем кому ни лень колят сейчас.
Какой город?
Кружите меня,кружите• 23 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Соц.работникам еще колят.
Радость моя• 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Походу, это вы как раз выбрали.
А я привита уже
Удачи..
Несказанно за вас рады. Примите поздравления. Счастливчик. Все двери открыты, корона не страшна.
Меряно-перемеряно• 23 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Делайте коронован,она наименьше побочные вызывает
А защиту он тоже меньше даёт (( и я пока не нашла по нему исследования с этим новым штаммом дельта
Сеточка• 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Автор, почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2916542
Радость моя• 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ой, не кажЫ ГОП
Это вы о себе? А то так рады уколу, что про остальное не думаете.