Вечный двигатель• 23 июня 2021

Флюорография. Киев. У семейного направление?

Девочки, подскажите, у семейного брать направление на флюорографию? Или самой как-то записаться? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Не служанка• 23 июня 2021
у семейного

автор Вечный двигатель • 23 июня 2021
Ответ дляНе служанка
у семейного
Спасибо
Глас_Народа• 23 июня 2021
Зараз тільки до стоматолога і гінеколога без направлення.
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2021
Семейный даст направление, если есть жалобы. Без жалоб делается за деньги.
ЗаведУющая• 23 июня 2021
Запишитесь через хелси нс флюорографию и потом возьмите направление, чтобы не ждать своболное время еще несколько дней. Делать можно в любой поликлинике Киева, которую вам подтенет по Хелси
ЗаведУющая• 23 июня 2021
Подтянет
Магиня• 23 июня 2021
Мне на флюорографию гинеколог направление давала, но это в прошлом году было. А вообще, не медицина, а квест какой-то - врач (узкий специалист)даёт направление на рентген (руки) в одной поликлинике, рентген делают в другой поликлинике, забирать снимки и результат в третьей. А потом с этим возвращаться
в первую.
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляМагиня
в первую.
)) это где такое?
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я делала без направления. У дочки было направление, я записала и себя, и дочь, сделали без всяких денег, только паспорт посмотрели, чтоб по прописке. Киев, Харьковский массив

Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я в Голосеевский без направления только платно. Гинеколог сказала сделать (направление она сама не даёт, это к семейному врачу), а семейный сказала без жалоб не даёт направление.
автор Вечный двигатель • 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
О, спасибо Большое. А то у нас к семейному очереди.
автор Вечный двигатель • 23 июня 2021
Девочки, Спасибо Большое. Я как раз у гинеколога. Спасибо
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В смысле? Что за бред? Вы с рентгеном не перепутали? Флюорографию положено делать всем раз в год, не важно есть жалобы или нет
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Но лучше перестраховаться, вообще нужно направление, но попытайтесь так, если вы прописаны
Гадаю_По_шнуркам• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я ничего не перепутала, вот именно, что делать надо, а направление не дают.
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На это надо жаловаться, это самодеятельность врача
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Флюорография, это тот же рентген, только вреднее, особенно учитывая допотопные аппараты в поликлиниках.
Я бы вообще, советовала делать цифровой рентген, он самый безопасный, но платный.
Все будет, но потом• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
раньше это ключевое слово, нынче на флюорографию в обязательном порядке не отправляют
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот дозы облучения, если интересно)

Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну, это уже другая тема для обсуждения
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот дозы облучения, если интересно)
Ну, тема же о другом!
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну, это уже другая тема для обсуждения
В смысле другая? Я говорю автору сделать платно цифровой рентген и не облучаться, а Вы говорите жаловаться на врача и требовать флюорографию.
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну, тема же о другом!
Если нет финансовой возможности, тогда о другом. Но если есть возможность не облучаться, я бы выбрала второй вариант.
Но уже лет 5 , врачи не делают флюорографию без показаний. Только в частных клиниках.
Магиня• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
)) это где такое?
Киев
Магиня• 23 июня 2021
Киев. Днепровский район.
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы автора читали вообще? Она не спросила, что лучше сделать, а спросила про направление на флюорографию. А вот на цифровой рентген ей без показаний не дадут направление, только частным образом за свой счет. А вы про облучение начали это и так все знают
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляМагиня
Киев. Днепровский район.
На Харьковском, на Вербицкого, бегать не надо, только подростков из детской поликлиники направляют во взрослую на флюорографию
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Естественно не дадут. Я изначально написала, что платно.
Хотите облучаться, без проблем. Главное, чтобы бесплатно…
Звезда в шоке• 23 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!

Опять за рыбу гроши...
Автор сама решит, что ей лучше, не только вы усведомленны про рентген. Если бы ей было проще сделать этот рентген, то пошла бы и сделала без заморочек с направлением, вы ж не знаете, как у нее обстоят дела с финансами
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке

Опять за рыбу гроши...
Может осведомлены? Я предложила варианты, в чем проблема? Никому ничего не навязываю.