Где тут 0?• 23 июня 2021
У мужчины было 3 брака, о чем это говорит?
Железный коготь• 23 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да ладно, не в 19 веке живём.
А 19 век тут при чем? В 19 веке браков по любви не было
бифидобактерияЖоржик• 23 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
В романах 19 века написано о вечной любви. В жизни все иначе. Не всем везёт встретить того единственного человека.
Заместитель Анонима• 23 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
О многом. От хорошего мужа ни одна б не ушла. Там либо с ним проблема, либо в его маме
Хороший муж и сам может уйти.так что в жене проблема тоже может быть
Оля_с_киркою• 23 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
О том, что он красивый
Но не умный. И не надежный.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Но не умный. И не надежный.
Может у него изюминка есть!)
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Еще неизвестно , сколько у тех женщин было мужей
Да ладно. Это о мужчине говорит. И очень красноречиво.
Миллион АлыхРос• 23 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Значит и не любили никогда.
А теперь пример. Вы безумно любите мужа, но через несколько лет он вас лупит,как сидорову козу. Кричать- не уйду, люблю его! Любить можно только однажды! Ну вы серьезно? Смешно читать
Оля_с_киркою• 23 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Может у него изюминка есть!)
Конечно есть. Тут вы правы. Иначе бы он просто не смог жениться три раза с кучей ден и детей от прошлых браков. А еще такой мужчина не умеет решать проблемы в семье. Ему проще найти новую женщину и начать сначала. А проблемы появляются периодически в каждом браке. Человек безответственный проще говоря. Мужчина-праздник.
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляЦыпка
Я думаю :
1. Не знает чего хочет
2. Легко уходит от решения проблем
3. Возможно есть неочевидные существенные недостатки
4. Ходок. В браке начинает параллельные отношения
1. Не знает чего хочет
2. Легко уходит от решения проблем
Мой знакомый имел тяжелый характер. Зануда, который поучает всех и считает, что ’он знает как лучше’. Сам рассказывал, что еще живя с очередной женой, но уже в плохих отношениях, на сайтах знакомств пытался найти варианты. Не ушёл от жены, а жил на ее территории и искал другую. ’Все, влюблённость прошла, ребенка родили, отношения испортились, делать ничего не буду, так как я прав, пошел я погуляю дальше’. Можно очередную найти. Следующую. А дети? Ну растут же как-то. Я бы очень хорошо присмотрелась такому. И потихоньку посмотрела бы истории разводов в Судовой владе. Там как раз и правда.
Как нефиг делать• 23 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
Хорошесть у каждой своя) Для одной он хороший, а для второй не.
советский цирк• 23 июня 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Что не умеет уживаться с женщинами
А о чем гоорит, если женщина имела 3 брака?
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У него вдруг появилось психическое расстройство? Странно.
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так и есть.
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Не думаю, что люди друг от друга кардинально отличаются в своих стремлениях. Да, в среднем хороший - это хороший для многих. Так и есть.
SPROSI_TARO• 23 июня 2021
Вы хотите 4й стать?
Знаю одного такого. И во всех трёх по 1му ребёнку. Причины развода разные
Как нефиг делать• 23 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ну вот знаю пример. Первая жена ушла от мужчины потому что он спокойный, рассудительный, тихий, много работает. А ей хотелось накала страстей и чтоб много времени ей уделял. Вторая вышла за него, потому что он спокойный, рассудительный, тихий, много работает. Ей как раз страстей в браке не хотелось, и чтоб личное пространство у нее оставалось. Вот один и тот же человек для одной плохой, для второй хороший.
Бутылка с банками• 23 июня 2021
Моя родственница вышла замуж. У неготретий брак. В предыдущих 1 и 2 детей. Метр в прыжке, гол как сокол, на 20лет старше. Умеет ’умно’ говорить, вольный художник. Родственница закончила школу с золотой медалью, никуда не поступила. Сбежала к нему. Три года просидели у тестя на шее. Родили ребёнка и разошлись, когда тесть обрезал финансирование. Сегодня она очень удачно замужем за парнем своего круга и возраста , имеет 2 ВО, работает на хорошей должности. Бывший в 4 раз подженился
Белоснежко• 23 июня 2021
Есть знакомый, недавно третий раз развёлся, вполне хороший семьянин, но типаж женщин в которых он влюбляется, не подходят ему для семейной жизни, все его жены как под копирку, даже имена одинаковые.
Миллион АлыхРос• 23 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вы ответьте! Дальше кричать о любви? Это же случается однажды по-вашему
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Или у человека предрасположенность была сразу или он такой и был. Но такого вдруг не может быть на ровном месте. Не может человек вдруг начать лупить. С какого перепугу психически здоровый будет бить другого?
Миллион АлыхРос• 23 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
причина не важна. Вот есть ситуация. Вы считаете, что второй человек не сможет разлюбить садиста?
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А, так с того и начните, что человек изначально был садистом. На эту тему много информации и эта любовь не здорова. Вдруг никто никого лупить не будет.
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Думаю, что человек с самоуважением долго с садистом не пробудет. Не сможет. Про три года Вы загнули.
Миллион АлыхРос• 23 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Я о трех годах вообще не писала. Я пытаюсь донести, что любовь как приходит, так и уходит
Железный коготь• 23 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я бы с таким не связалась и не полюбила изначально. Но вы же будете сейчас доказывать, что он был не такой
ага
Миллион АлыхРос• 23 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
ага
При чем тут полюбила-не полюбила. Вот кто то полюбил. Потом разлюбил. по-вашему это невозможно? У меня такого не было, но это сплошь и рядом. А вы как пионер в грудь себя бьете и вешаете ярлыки ’ Не любила’, ’ Любят единожды’
Железный коготь• 23 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Значит это не любовь. Все что угодно, но не любовь. Любовь с годами только крепнет
Миллион АлыхРос• 23 июня 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы считаете себя самой всезнающей, без проблем). Все вокруг дураки, лишь вам известно что такое любовь