Проня_Прокоповна• 23 июня 2021
Скрытый список друзей
Я изменила настройки конфиденциальности и теперь у меня скрытый ото всех, кроме меня, список друзей на фейсбук
Мне так комфортно, спокойнее
Мой же мужчина устроил мне вчера скандал и истерику
Вплоть до расставания
Типа, если я скрыла список друзей - это я скрываю конкретно от него что-то
И что такой формат отношений не для него
Ставит ультиматум
Или я открываю список друзей или... или он не будет терпеть эту скрытность в отношениях.
Я сначала хотела было открыть список друзей только для него, но он так агрессивно требовал этого, что я просто не смогла уступить
Никогда никаких ссор у нас не было с ним
Претензий ко мне тоже
Я в растерянности
Мне так комфортно, спокойнее
Вплоть до расставания
Ставит ультиматум
Претензий ко мне тоже
Я в растерянности
дамаАмстердама• 23 июня 2021
тю
то ли еще будет
такой тип - это тотальный контроль ВСЕГДА Ссор не было так как вы на виду всегда А тут такое..
то ли еще будет
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А что вы там прячете?
Мне так нравится
Я в принципе очень люблю социальные сети
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
тю
то ли еще будет
Да
Он любит контролировать
Зам Ам• 23 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Да
Он любит контролировать
Следующие подруги, работа и из дома ни ногой...
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Это вначале казалось какой-то даже милой заботой
Сейчас же уже просто страшно
Если из за такой мелочи вот такая неадекватная реакция
Сейчас же уже просто страшно
СССРовна• 23 июня 2021
У меня тоже список друзей скрыт. Скрывать там некого. Посторонним людям иногда приходит в голову рассылать спам по всему списку друзей фейсбучных знакомых. Я своих друзей берегу
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Да! И это тоже!
Спасибо
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Я сейчас даже не знаю, что делать
Открыть список друзей - это очень сильно прогуться
Потому что он сейчас не просто просит
Он требует
Давит
Ставит ультиматум
И уже на грани оскорблений
Но и расстаться из-за такого... это сложно
Потому что он сейчас не просто просит
Он требует
Давит
Ставит ультиматум
И уже на грани оскорблений
Трынди-брынди• 23 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Я сейчас даже не знаю, что делать
Потому что он сейчас не просто просит
Он требует
Давит
Ставит ультиматум
И уже на грани оскорблений
Потому что он сейчас не просто просит
Он требует
Давит
Ставит ультиматум
И уже на грани оскорблений
Если он готов расстаться и оскорбляет из-за какого-то списка друзей...Автор, подумайте, нужны ли Вам такие отношения. Это ведь только начало. А он сам ничего не скрывает? У Вас тоже доступ ко всем его сетям, друзьям и перепискам есть?
Самый умный• 23 июня 2021
У него какая-то неадекватная реакция. Если ему нужен тотальный контроль, то это жесть будет - для Вас.
Блин, где таких ушлепков находят?
. Почему у меня не может быть личного пространства? Может и срать только при нём? А то не да боХ что-то от него скроете.
Мой муж на стадии встречаний запел о своей вселенской ревности и я ему объяснила, что это его проблемы.Да , я знаю- ’ возьми с полки пирожок’, но девы- это ж неуважение к самой себе.
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Ответ дляLediBlac
Блин, где таких ушлепков находят?
Спасибо большое за Ваш ответ
Я все понимаю, что это все неправильно..(
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Ответ дляСамый умный
Спасибо
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я даже не знаю.. список друзей у него открыт
Но я в принципе вот совсем не акцентировать своего внимания на таких вещах
Возможно, что-то скрывает)
Да, меня тоже реакция просто убивает
Возможно, что-то скрывает)
Да, меня тоже реакция просто убивает
Самый умный• 23 июня 2021
Ответ дляLediBlac
Блин, где таких ушлепков находят?
Мой тоже что-то там о ревности своей рассказывал. Сказала ему, пусть делает что угодно, но его ревность должна оставаться только его проблемой, а не моей.
Коленная ложечка• 23 июня 2021
Девушка, это не норм. Он Вам потом будет рассказывать, что надевать, чем питаться. С кем общаться, что говорить и где работать. Хотя обычно такие додики говорят-нельзя работать. Была в таклм браке, послала, не жалею. А он Вам даже не муж. У меня шел бы сразу.
Мой второй муж вообще не знает, где я, с кем и почему. С друзьями знакомлю очень дозированно, через значительное время. Да, если хотите, это у меня след и стресс после первого брака. Не доверяю. И у меня оочень большое личное пространство. Никого не пущу.
Морожена_курка• 23 июня 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ооо, как я Вас понимаю.
У меня тоже такое ч м о было. Еле выгребла.
Автор зачем вам этот домик нужен? Он тратит ваше время на поиски адекватного мужчины.
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Ответ дляLediBlac
Я не хотела вас обидеть. Но тут нужно трезво посмотреть на ваши отношения. Это неприемлемо и опасно.
Нет, что Вы
Вы не обидели
Спасибо большое
Вы очень правы!
Вы не обидели
Спасибо большое
Вы очень правы!
Проня_Прокоповна
• 23 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ооо, как я Вас понимаю.
Просто как-то неожиданно и грустно
Спасибо!