Дело было давно• 23 июня 2021
Гипотериоз и массаж
Гипотериоз, худею, хочу добавить массаж, но массажист говорит, что при болезнях ЩЖ массаж не рекомендован
Конфиденциальность• 23 июня 2021
Всю свою жизнь на массажах и с компенсированным гипотериозом. И на антицеллюлитных, вертоброневральных
ДА да да• 23 июня 2021
У меня гипотериоз, вырезали опухоль.
Массаж можно! И можно даже шею. Но! Не все массажисты умеют правильно работать с пациентами, у кого болезни щитовидки.
Нельзя, чтоб по шеи как бы били, набиввали её.