Я-ваш шанс• 23 июня 2021
Коагуляция шейки матки влияет на роды?
Врачу во время процедуры пришлось немного закогуалировать шейку, мне сказала что ничего страшного. Сейчас читаю , во всех рекомендациях коагуляции пишут что это влияет на нормальные роды... Не рожала.
Бабка_в_кедах• 23 июня 2021
Я делала между первыми и вторыми родами. На процесс не заметила влияния, но у меня роды быстрые и рубец лопнул, немого кровило. Повторюсь на течении родов это никак не отразилось.
Я-ваш шанс
• 23 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Влияет, эластичность немного снижается
Ппц((даже без эрозии( ёклмн
Я-ваш шанс
• 23 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Если рубец остаётся, то влияние будет((
мААААсквичка• 23 июня 2021
Не переживайте, даже со сниженной эластичностью это не помешает родить, просто возможны небольшие разрывы ШМ , главное чтобы это не наружные разрывы были
Бабка_в_кедах• 23 июня 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если рубец остаётся, то влияние будет((
Я описала свой опыт.
Я-ваш шанс
• 23 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я описала свой опыт.
Да, благодарю за ответ!🙏