Девочки, приближается день рождения детей (двойняшки, мальчик и девочка). Не знаю, чего бы такого интересного придумать, 2 года исполняется. Из гостей-детей ожидаются мальчик 8 лет (сын крестного) и девочка почти 2-х лет :)
Детское кафе - думала, но как-то не очень идея, они у меня буйные и с хорошим апетитом, через 10 минут будут с ног до головы в еде-соке - и гости в том числе. И носиться будут по всему кафе, включая кухню (уже проходили).
Что бы вы предложили?
Стандартно - детская комната с лабиринтом, игрушками, машинками, кухнями, домиками и тд))) и побольше деток пригласите - веселее будет))) мы отмечали детской бригадой в 8 деток, а когда-то были приглашены на др с 12 детками 2-3 лет) вот это было классно))) еще мы заказывали аниматора в костюме медведя на один час, на дольше нет смысла, и было оч здорово!!!! Главное деток побольше, тогда атмосфера будет бодрая!!!