ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2021
Обожаю фотографироваться, некому фоткать
Есть еще такие неудачники, как решаете проблему?)
У меня теперь все фото в зеркале, селфи, наверное все думают что инстазависимая)) хочу нормальных фоток на природе. И без селфи-палки в руке…
Друзей и подруг нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Что мешает нанять фотографа?
На каждую прогулку?))))
Ищу-брожу• 23 июня 2021
а я обожаю фотографировать, но фотографировать некого, т.к нет подруг, а муж ненавидит фотографироваться) Вы из какого города?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 23 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Одесса
ЛюблюДевчонок• 23 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На каждую прогулку?))))
А вам на каждой прогулке аж надо,тогда не знаю...
Маруська Му• 23 июня 2021
Ненавижу фотографировать. Особенно когда потом с недовольным хлебалом отстают фото или ’ ну давай, говори как мне стать, сесть?’.
Если бы я все это знала, то брала бы по стольнику за фото
Сама фоткаюсь крайне редко, только по поводу. А раньше, когда фото не было так доступно, то любила это дело
Алёна 3355• 23 июня 2021
В Японии есть робот, который вас фоткает как захотите, и где захотите, ростом 160 см и на колесах со встроенной камерой офигенного разрешения, стоит 9000$, жалко к нам этот прогресс не дойдет..
Ищу-брожу• 23 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Одесса
жаль, я далеко. но вообще такие как я и у вас могут быть в городе. я, например, заколебалась архитектуру и цветочки снимать, сняла бы кого-то) поищите, может, как вариант пойти моделью на бесплатной основе для портфолио к начинающим? Они очень часто ищут
120-120-120 (не худею)• 23 июня 2021
У меня есть такая подруга, после последней встречи когда она меня попросила раз двести ее сфотографировать, избегаю с ней общения, сама не люблю фотографироваться и других не люблю, это очень напрягает