Домашка• 23 июня 2021

Хелп! Дочь считает, что не красива, прямо какая-то навязчивая идея( Не могу уже.

Вот вбила себе в голову и никак не переубедить и так уже года три, еще чуть-чуть и я окажусь в психбольнице, очень раздражает и Расстраивает такое поведение. У меня уже такое впечатление, что она уже даже меня убедила в этом, тоже нахожу недостатки внешности. Может кто-то сталкивался, как боролись. Дочери почти 19 лет.
Ms. Похвала• 23 июня 2021
Что конкретно ей не нравится в своей внешности?

Сметчица• 23 июня 2021
Надо, что б папа говорил дочке, что она красива
Джинцы на Флиси• 23 июня 2021
Давайте фото, без них к сожалению никак
Правильно_Валерчик• 23 июня 2021
Вы ее в детстве унижали? Вот и ’обратная связь’.
Я с этими комплексами уже 48 лет живу (
автор Домашка • 23 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Цвет глаз, нос, рост, да практически все
Эта_Шикарна)• 23 июня 2021
У меня такая же, 16 лет. Длинноногая стройная блондинка, кукольное личико, улыбка после брекетов как в кино. Характер . Комплекс на комплксе, с общением проблемы, тяжеленный человек.
Эта_Шикарна)• 23 июня 2021
У нас проблема Инстаграм, я даже не думала, что разумному человеку надо объяснять, что это фикция. Оказалось, я ошибаюсь.

Сметчица• 23 июня 2021
Девочке с детства надо внушать то, что она красива. И роль папы тут очень важна.
Мою дочь ’обозвали’ на площадке длинноногой. Вся в расстроенных чувствах была, пока мы с мужем не убедили ее, что это наоборот красиво)
автор Домашка • 23 июня 2021
Вот фото
Кудряшка Сью• 23 июня 2021
автор, не реагируйте так.
пусть считает, как хочет, вряд ли вы ее переубедите.
Радостина• 23 июня 2021
Скорее всего, ей нравится парень, но она не в его вкусе, о чем он ей дал знать, как у нас на работе типа я люблю блондинок, голубоглазых, ноги от ушей, а она такая типа брюнетка с карими глазами и невысокая
Кудряшка Сью• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вот фото
если бы она так действительно считала, то не фотографировалась...
Радостина• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вот фото
Осень симпатичнач девушка, не хватает ей уверенности в себе и восхищения со стороны мужчин
СМСница• 23 июня 2021
Дочь попросила вас выставить ее фото?
Правильно_Валерчик• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вот фото
очень милая девочка
Правильно_Валерчик• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Может она сейчас переживает личную драму. Это тоже может сильно влиять на самооценку
автор Домашка • 23 июня 2021
Ответ дляРадостина
Она встречается с парнем уже два года, но убеждена в том, что она его не достойна, а он любит ее, мне даже жаль его иногда, она и ему мозг выносит
Правильно_Валерчик• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вот фото
там 98-й год на 1-м фото? Это точно Ваша дочь, а не Вы сами?)
Радостина• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Значит психолог в помощь, самооценка у ребенка ниже плинтуса

Правильно_Валерчик• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
вспоминаю свою юность.. Похоже, ей действительно досталось от родителей в детстве
автор Домашка • 23 июня 2021
Ответ дляСМСница
Дочь попросила вас выставить ее фото?
Нет, это крик моей души, я не суеверная
автор Домашка • 23 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
очень милая девочка
Спасибо, а то уже даже я сомневалась
СМСница• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нет, это крик моей души, я не суеверная
При чем тут суеверие, это фотографии другого человека, уже совершеннолетнего. Без ее согласия выставлять фото - нарушение закона.
СМСница• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо, а то уже даже я сомневалась
Оригинальная вы мать
автор Домашка • 23 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Точно, это так настроения камера на телефон
автор Домашка • 23 июня 2021
Ответ дляСМСница
Вот мое фото с ней
Джинцы на Флиси• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вот фото
Ой, так она красотка у вас))))
Закидай меня камнями• 23 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вот мое фото с ней
Где?
автор Домашка • 23 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Где?
Не загрузилось, сейчас ещё раз попробую
автор Домашка • 23 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой, так она красотка у вас))))
Спасибо