Молчавочка• 23 июня 2021

Начислили алименты с оф зп БМ меньше на 1800 грн,чем обычно.

Я в ступоре,пришла сегодня смс о зачислении.С алиментами всегда были проблемы.Сначала давал мизер в руки,потом перестал давать вообще.Подала в твердой сумме на себя и ребенка,так как не работал официально.А надо было из средней ЗП по региону.Платил,как хотел.Мог вообще не платить.Позже устроился на две работы официально,мизер получает оф,остальное в конверте.Все возможные запреты наложены,но БМ так и продолжает разъезжать за рулём.На сегодня долг более 100 тыс грн все равно.И в полицию заявление писала,и в опеке была,и начальнику исполнительной жалобу писала,и на 1551 звонила-собственно,после обращения в последнюю дело сдвинулось с мертвой точки.В прошлом августе впервые увидела эти алименты от бухгалтерий с его работ.Всегда зачисления приходили два раза в месяц(суммы разнились на 200-400 грн),а в этом три и общая сумма на 1800 грн меньше ,чем всегда.Папка писем из исполнительной,что сделано и то,и это.И вот опять...
Красота неземная• 23 июня 2021
ему кто то.посоветовал платить и недоплачивать, так он почти не должник

Цыпка• 23 июня 2021
может отпуск за свой счет
Вишнёвая Леди• 23 июня 2021
Так у вас ещё сумму приличную платит
автор Молчавочка • 23 июня 2021
Ответ дляЦыпка
может отпуск за свой счет
На ум приходит только это.Обычно это и была самая большая часть выплат,а тут жалких 500 грн.
автор Молчавочка • 23 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Так у вас ещё сумму приличную платит
Приличная для Вас-это какая?Вы ж не знаете, сколько он платит.Я бы сказала,что долг приличный,а не алименты.
Цыпка• 23 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
что значит самая большая часть?
Тумба-юмба• 23 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
Платить не він, а бухгалтерія згідно з виконавчим листом. І платить такий%, як зазначено в цьому листі. Будете знати

автор Молчавочка • 23 июня 2021
Ответ дляЦыпка
что значит самая большая часть?
Алименты до этого июня приходили на счёт двумя частями,первая меньше(аванс, наверное),вторая больше (ЗП,опять таки наверное).Тонкостей я не знаю.В этом месяце три выплаты.И последняя меньше почти на две тыс,чем обычно.
Цыпка• 23 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
сколько за месяц +/-?
автор Молчавочка • 23 июня 2021
Ответ дляЦыпка
сколько за месяц +/-?
Дабы не быть голословной-сейчас смс про зачисления прочту и точно просчитаю.
Корсет_на_шурупах• 23 июня 2021
Если три раза выплата, значит отпускные были, а они сейчас получаются маленькие, потому что сняли коэфициент повышения зарплаты по закону с 2021 года. Или больничный был, или за свой счет, а может не было работы, и был простой.
автор Молчавочка • 23 июня 2021
Ответ дляЦыпка
сколько за месяц +/-?
С начала года (округлила без копеек) 3806,3604,3509,3700,3852,2001.
Пищалка• 23 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Зарплата знизилася.Мабуть так
Красота неземная• 23 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
ет, алименты только с з.платы, иначе долг, аванс- работнику, значит с дву з.пл.отчисления
Красота неземная• 23 июня 2021
Ответ дляПищалка
Зарплата знизилася.Мабуть так
звичайно
Щас ухожу• 23 июня 2021
дети у него еще есть?
автор Молчавочка • 23 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
Наверное,Вы и правы.Действительно,это были бы 4 разные даты(если аванс и зп с двух работ,вряд-ли это день в день и там ,и там)
автор Молчавочка • 23 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
звичайно
Разве что договорился с работодателем,дабы тот уменьшил именно оф часть зп.БМ ещё тот жук.Он бы за 20 тыс и опу бы не поднял,я лично это слышала не раз и не только от него,а и от кумовей и друзей.Как человек- нае*ет практически любого,когда мы ещё были вместе-его уволил начальник за определенные схемы в обход кассы.Так он перетянул к себе многих клиентов.Профи своего дела, многолетний опыт,но как человек-овно ,хитрости на 10ых хватит.
БолеИменее• 23 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Лікарняний може бути.

автор Молчавочка • 24 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Так у вас ещё сумму приличную платит
Жирую за его счёт.Миллионерша.