Як боретесь? Чим прибираєте? Все в шерсті. І в їжі шерсть
Гербалайф и Ко• 23 июня 2021
1. Подстричь питомца максимально
2. Вычесывать
3. Щётка, валик, пылесос и пр.
4. Избавиться от источника шерсти
2. Вычесывать
3. Щётка, валик, пылесос и пр.
4. Избавиться от источника шерсти
МаксХмара• 23 июня 2021
У нас тоже самое, кошка линяет, шесть не только на полу и мебели , и в носу, на ресницах, пылесосим каждый день, вычёсываем но не помогает
Малявка-козявка• 23 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Коври скрізь
не помеха роботу.
И купите варежку специальную для вычесывания, если коты. Они это дело любят, а шерсти начесать можно на пуховой платок
Фекла Персиковна• 23 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
не помеха роботу.
+1 рукавица спасение, но каждый день чесать
Ряженка• 23 июня 2021
Ой,у меня собака сейчас линяет катастрофа
Не смотря на то ,что сейчас он на улице целый день по хорошей погоде,дома только ночью, всё равно весь первый этаж в шерсти.Робот пылесос каждый день,и вычёсывать животное
Семенна Семеныч• 23 июня 2021
никак, мне норм и с шерстью в тарелке. тоже мне проблема. в доме, где есть кот, шерсть - это приправа))
для одежды липкий валик, для ковра пылесос, для кошки под ее настроение чесалка))
Кукуша• 23 июня 2021
Я своего мокрыми руками ’обтягиваю’ в ванной: против шерсти, по росту шерсти. Так намного меньше шерсти на полу, на мебели.
ВсеЧетко• 23 июня 2021
Два кота. Каждый день вычесываю засранцев, иначе ппц. Ну и пылесос - мой лучший друг. Но я с детства привычная к котам дома, к шерсти отношусь спокойно.
МаксХмара• 23 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
1. Подстричь питомца максимально
2. Вычесывать
3. Щётка, валик, пылесос и пр.
4. Избавиться от источника шерсти
2. Вычесывать
3. Щётка, валик, пылесос и пр.
4. Избавиться от источника шерсти
В том году психанула, и сделала ей стрижку под каракуля
Малинка• 23 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Милашка!
А как было до стрижки?
На паровозе• 23 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Сами подстригли ?
ВсеЧетко• 23 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Она смотрит на вас осуждающе
тапки не пострадали?))
Ответ дляФекла Персиковна
Фото?
МаксХмара• 23 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Сами подстригли ?
Да сама, оставила на мужа на неделю, когда приехала из села, шерсть вся была в катишках, пришлось так стричь.
МаксХмара• 23 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Она смотрит на вас осуждающе
тапки не пострадали?))
Она у нас умничка, мамина любимка
парИла я парИла• 23 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
фото
Классный! А первое не загрузилось. У родителей такая же серая-тоже шерсти полно.
Ответ дляМаксХмара
Какой класснючий
Ага, аби ще не сцяв в туалеті на коврик
МаксХмара• 23 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Ага, аби ще не сцяв в туалеті на коврик
У нашей привычка какахи ковриком накрывать, хоть бери этот коврик и на присоски крепи к полу. Вот так ей нравится
Зоя Жорівна• 24 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Ага, аби ще не сцяв в туалеті на коврик
Из двух имеющихся вариантов - коврик и лоток - коврик оказался удобнее.
Ответ дляпарИла я парИла
Ой, Мурзашка какая!
Ой, він такий вредний