Да Щас же• 23 июня 2021
70 гривен на 5 дней.. это вообще реально?
На такой мели ещё не была.. резкие проблемы, всё надо оплачивать, резкая нужда в лекарствах на дикие суммы, банкротство компании, в которой работала, появился долг ещё в 500 грн. Жопа. Пытаюсь не унывать. Так вот к чему я.. Из круп только булгур остался, но его мало. Посоветуйте рецепты на мизерный бюджет :)
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляПетя-петушок
Автор, купите муки, картофеля и капусты. Обычное дрожжевое тесто на воде и можно сделать пирожки с тушёной капустой или картошкой.
Жили бы рядом, я бы вам вишен и шпанки отдала на пироги или вареники. Салата с зеленью бы настригла. Этого добра полно.
Как мило, спасибо большое!
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Карта привата есть? Может вам денег переслать надо?
Нет, к сожалению, моно только. Но спасибо большое за предложение о помощи!
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Автор, я отлично себе устроила голодание по Брегу на 10 дней, на оставшиеся деньги купите себе апельсинов, сделаете сок, а там как деньги подтянуться, сделаете себе выход)
Щас почитаю, спасибо!
КтоЕслиНеЯ• 23 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Пишите моно. Не хотите светить, отправьте на netcrawler21@gmail.com
KROX@• 23 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
20 грн 10 яиц стоит. Два яйца в день можно позволить.
Где? У нас в городке дешевле 30грн за десяток яиц нет цен. Поштучно только домашние на рынке и выходят дороже.
KROX@• 23 июня 2021
Ответ дляГрабля
Яйця 19 - 20грн 10 шт по 2 вдень, кабачки кг 14грн, кашу можна до 20грн дешеву, огірки.
В каком Вы городе?
Стрекозей• 23 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Лук, помидорчик 1.. молоко. Всё)
если нет детей, мне на неделю еды
Чеширская кошечка• 23 июня 2021
Заработать не вариант? Продать что то на олх попробовать? Ломбард? Кредит? Если нет, то макароны
Пописанная парта• 23 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
В каком вы городе ?
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Скинула, большое спасибо!
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Висит на олх всё, что имеется, давно(
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Накурите Мивины в Атб по 6 грн
это маленькие? или большие?
Кинг-Конгша• 23 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
это маленькие? или большие?
Маленькие, сейчас там на них была акция
КтоЕслиНеЯ• 23 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
Скинула, большое спасибо!
Пожалуйста. 200 грн не много, но лучше, чем ничего.
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Увидела, спасли очень. Здоровья и счастья Вам
Алёна 3355• 23 июня 2021
Это нереально, разве, что рот зашить. Кушать надо хотя бы 2 раза в идеале 3 раза в день. 70;5=14 грн в день. Учитывая нынешние цены - это жопа. Автор идите в церковь, там накормят и посоветуют где можно поесть на шару, всякие центры для малоимущих и.т.д.
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Маленькие, сейчас там на них была акция
Думала их купить, но недавно брала и ужасно мучала изжога после неё, видимо после приправ..
Научительница• 23 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сама только увидела тему,подумала про карту.А тут добрый человек нашелся.Вы умничка!
Воленс-неволенс• 23 июня 2021
Ответ дляKROX@
кто советует яйца - десяток - это почти половина бюджета Автора на 5 дней.
Распишите рецепты, дабы уложиться в бюджет в 70 грн на 5 дней.
А ещё ´дешёвые’ огурцы-30 примерно и кабачки -20...
Воленс-неволенс• 23 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Масло, чай, сахар ?
А без чая с сахаром никак не прожить 5 дней?
Вообще без чая..это такой важный продукт?
Смородиновый веточки заварить, если совсем никак.
Не понимаю, честно, чай пью пару раз в год
Сфера влияния• 23 июня 2021
Каша перловка, пшеничная по 15 грн кило. Если сварить весь киллограм хватит надолго. К каше можно заправку с луком и морковью. И все. 70 грн хватит. Знаю, что такое 10 грн в день на еду. Ничего не умерда. Желаю Вам, Автои, чтобы николда тапое не повторялось- финансового благополучия Вам.
Госпожа Белладонна• 23 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Разве что на гречке сидеть или овсянке - она дешевле
зараз і овсянка дорого(
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Спасибо большое!
Госпожа Белладонна• 23 июня 2021
їсти шовковиці, вишні прогулюючись а із їжі додому каша артек не дорого
Мне без сахара• 23 июня 2021
Такая жара ,что кроме воды вообще ничего не лезет .
По теме капуста, огурцы салат .
Булгур с одной луковицей и морковкой .
Гречка точно так же .
Сюда же десяток яиц ,по два в день .
В бюджет впишитесь .
И больше пить .
По теме капуста, огурцы салат .
Булгур с одной луковицей и морковкой .
Гречка точно так же .
Сюда же десяток яиц ,по два в день .
В бюджет впишитесь .
И больше пить .
Да Щас же
• 23 июня 2021
Ответ дляНаучительница