Багиня• 23 июня 2021

Норм или не брать?)

Девочки, нормально выгляжу или не стоит брать?
Результат:
вже голосів: 197
76 (38.58%) Не брать ничего
59 (29.95%) Джинсы и топ брать
46 (23.35%) Платье брать
16 (8.12%) Брать оба варианта
мамаматоса• 24 июня 2021
платье как бабушка Агафья.А вот джинсики нормик.
автор Багиня • 24 июня 2021
Ответ длямамаматоса
Ох уж эта мода)
Душка-свекровь)))• 24 июня 2021
Ответ дляБагиня
Вот вы, наверное, правильные слова подобрали: ’не украсило’! Платье мне нравится, но что-то в нём не то - не могу понять, что. А вы поняли)
Я люблю платья в цветочек очень, но в этом расцветка не ахти, выглядит печально!!!
Джинсы такой расцветки полнят, сама на днях меряла.
Поэтому Ваши варианты не нравятся.
Топ можете взять, но не с этими джинсами.
автор Багиня • 24 июня 2021
Ответ дляДама с заначкой
Автор лучший совет, если лично Вам нравится то берите, здесь спрашивать совета по поводу выбора одежды бесполезно) вкусы у всех абсолютно разные, есть гуру моды и обычные девушки, простые, которые предпочитают комфорт и простоту, и поверьте, всем пофиг как и в чем Вы ходите по улице.. так что все эти опросы гиблое дело(